Rhieks
#1
[​ϟ] Рекрут
могущество: 751

гоблин Йцу Кен
53 уровня
Так уж сложилось, что в отношении подопечных городов я придерживаюсь политики "не навреди", а в остальные лезть смысла нет, и поэтому поле соперника давненько пустует. В связи с этим пришла интересная мысля - открыть публичную тему вредителей по вызову. Кто тут в цари крайний, никого? Дак я первым буду.

Итак, дамы и господа, не слишком пока опытный, но пэрспэктывный герой предлагает бесплатные услуги наемного диверсанта. Так как аз есмь робингуд унд чипидейл, заявки принимаются только от тех, кто занимается развитием городов и искренне считает, что чморить определенного непися принесет на данный момент больше пользы, чем город потеряет с вредным влиянием. Минимальный срок - 7 дней, максимальный - до следующей заявки или озвученной отмены. Заявляемся в этой теме, чтоб не было разночтений ^^
Хабаси
#2
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Rhieks
Так уж сложилось, что в отношении подопечных городов я придерживаюсь политики “не навреди”, а в остальные лезть смысла нет, и поэтому поле соперника давненько пустует.
Улыбнуло)))
Да-да))) Гораздо приятнее, на мой непросвещённый взгляд, поделиться радостью, а не на... на.... навредить под дверью соседа.
Но за темку спасибки! Иногда надо очень быстро посадить ненужного непися, чтобы дать ход нужному.
Напишем, если прижмёт)
Нико д`Лас
#3
[​ϟ] Боец
могущество: 3275
длань судьбы
гоблин Некр-Мон
86 уровня
А меня название улыбнуло :)
Обожаю эту песню и вообще творчество Дркина.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Я в деле. У меня тоже соперник пустует, правда подписка недолго продлится, но ускорить проседания процесс могу
Дима
#5
[_А_] Магистр
могущество: 3276
длань судьбы
гоблин Soon-Gui
108 уровня
Рекомендую Добросмысла из Свтелой Поляны. Вон ваши корпаративные коллеги уже им занимаются... Наверное чтобы вернуть гоблинам отобранный у них город.
Хабаси
#6
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Дима
Рекомендую Добросмысла из Свтелой Поляны
Орда поддержит (может быть, пока не обсуждали в ги такой вариант) если свой танк перетащишь в другое место.
Rhieks
#7
[​ϟ] Рекрут
могущество: 751

гоблин Йцу Кен
53 уровня
Хабаси
Дима
Рекомендую Добросмысла из Свтелой Поляны
если свой танк перетащишь в другое место.
this ^^
хотя имхо до гоблинизации и поддержки Светлой Поляны (Нового Болота? =))) нам еще надо мощностя нарастить, иначе Моргор сотоварищи сдуются. и территориально неудобненько. может, уж оставить историю в истории... а то человеки вымирающей расой окажутся.


Это вообще моя любимая вещь у Вени)



Сообщение изменено
Хабаси
#8
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Rhieks
а то человеки вымирающей расой окажутся.
Угу...
Газетку читаешь? :)))
раса влияние города
люди 29% 8
Свинота
#9
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
а то человеки вымирающей расой окажутся.
Эти человеки расплодились как кролики и завоевали Ашур-Донал, который дварфы отбили у эльфов. Сейчас грядет война, наверное.
Рекомендую Добросмысла из Свтелой Поляны.
Выкурим, не переживай, но для начала я постараюсь выкурить Гориславу из Ашур-Донала.
Silent Wrangler
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Эти человеки расплодились как кролики и завоевали Ашур-Дона
А про Лориэн плавно забыли...
AHrEJl
#11
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Привет диверсантам :) Гадить в Лазури это обьявление войны?
Rhieks
#12
[​ϟ] Рекрут
могущество: 751

гоблин Йцу Кен
53 уровня
А кто там гадит-та? Соперников - 0. Или ты про законы? Так это к Диплодоку лично вопрос, заданий от Корпорации не поступало. Я вообще не понимаю инициативы лезть в Лазури чето делать, когда туда вы вполне ясно съехали и что-то мутите. И не голосую есличо.

ЗЫ: мкэй, Горислава так Горислава



Сообщение изменено
AHrEJl
#13
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Корпорация Элита открыто заявляла раньше, о своем плане вернуть в Лазурь эльфов тут http://the-tale.org/forum/threads/1222

Против высказываний не было, потому мы расцениваем это как акт враждебности в нашу сторону. По крайней мере, если бы кто-то полез в Юн-жут изгонять Гоблинов, то завтра его бы не было в "Корпорация Элита". Так как это вредит доброму имени корпорации и противоречит внутреннему уставу и самому девизу. На настоящую корпорацию не похоже, я то думал у вас внутри работа слажена, как часики.



Сообщение изменено
РаВирр
#14
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
AHrEJl, ваш товарищ ElatedMind влепил противника неписю, которого я добавил по конкурсу. Тоже не очень приятно. Я не расцениваю это "объявлением войны", но если получится решить этот вопрос и противника снять - будет гуд.
AHrEJl
#15
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Причем тут противник ? Мы ше в Штиль не приходим и не изганяем там орков. С кого надо снять конкретней напишите, попрошу снять.



Сообщение изменено