имя игрока сброшено
#1
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Анисар
16 уровня
А то как-то странно видеть гильдии типа Н2О с гильлидером второго уровня. Это как бы подрывает доверие к самой идее гильдий. ))))

Хабаси
#2
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Было подобное. После первого конкурса агитаторов очень быстро появилась "Илита" -- народ пришёл с одного ресурса. Правда так же быстро и рассосался.
Надеюсь, согильдяям из Н2О Сказка понравится больше. :)
Желаю удачи Aqua Generation! :)
имя игрока сброшено
#3
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Анисар
16 уровня
Я хотя бы в плане реализма возражаю. Ну не может лидер быть слабее/ниже по уровню, чем согильдейцы.

Это как если бы МГУ руководил неуч. То есть иногда такое случается, но... ))))
РаВирр
#4
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Ну не может лидер быть слабее/ниже по уровню, чем согильдейцы.
Автоматически менять лидера соответственно уровню?)) Max, заступай на пост! :)
имя игрока сброшено
#5
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Анисар
16 уровня
РаВирр - а зачем? скорость роста персонажа по уровням примерно у всех одинакова, на 1-2 уровне еще может кто-то кого-то обогнать, но если ты пришел в игру на год раньше меня (условно), то мой 71 уровень твой 78 (условно) не обгонит никогда.

Это, кстати, еще один минус...
РаВирр
#6
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
не обгонит никогда
Посмотри, к примеру, на этого игрока. А он пришёл на полтора месяца позже меня. Кнопка "купить 100 зарядов" в помощь :)
Хабаси
#7
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
то мой 71 уровень твой 78 (условно) не обгонит никогда.
Теоретически возможен обгон, даже если "старший" играет активно. А уж если без подписки и не посещает, то обгон будет обязательно)))
Но согласна с тем, что желательно в гильдии, пусть даже не лидером, иметь достаточно опытного игрока. Советы и подсказки на первых порах очень пригодятся.

UPD. :) Равирр, опять шарик?



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#8
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Анисар
16 уровня
Кнопка “купить 100 зарядов” в помощь :)
Можно сделать "кнопку купить 100 уровней".

Я как бы про то, что обычно сразу видно игрока, который играет много и часто. Сразу видно, кто донат, а кто так, случайно зашел.

Обычно. Здесь игра необычная, значит нужны какие-то другие маркеры. Могущество - очень ок.

А вот гильдия с гильдмастером 2 уровня - не ок.
Хабаси
#9
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Могущество - очень ок.
А вот гильдия с гильдмастером 2 уровня - не ок.
Соглашусь. Мне идея покупки права открыть гильдию не очень по душе. Хотя есть игроки, которые не участвуют в конкурсах и обсуждениях, но играют очень активно.Так что воздержусь судить, разработчикам виднее.
Опасаюсь только в будущем большого количества "мёртвых" гильдий... Человек пришёл, открыл, надоело -- ушёл, а за собой не прибрал. Вот и останутся такие "хвосты", как от Илиты. Ни то ни сё.



Сообщение изменено
РаВирр
#10
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Можно сделать “кнопку купить 100 уровней”.
Вот кстати да. Обещали, что за печенюхи нельзя будет получить преимущество - только различные приятные плюшки. Однако, если сливать заряды тоннами, то, как видно из примера выше, уровень растёт быстро. А уровень - это больше влияния в квестах. Так-то.



Сообщение изменено
Tiendil
#11
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Опасаюсь только в будущем большого количества “мёртвых” гильдий…
Когда возникнет такая проблема, сделаю какой-нибудь фильтр, который будет скрывать неактивные.
Tiendil
#12
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Обещали, что за печенюхи нельзя будет получить преимущество - только различные приятные плюшки. Однако, если сливать заряды тоннами, то, как видно из примера выше, уровень растёт быстро.
Если честно, то я даже не предполагал, что так будут делать. Но, хочу заметить, что таких людей не много и они заметно помогают игре. Поэтому не вижу ничего страшного в таком ускоренном росте, тем более, что политику всё равно одиночки не делают :-)
имя игрока сброшено
#13
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Анисар
16 уровня
Когда возникнет такая проблема, сделаю какой-нибудь фильтр, который будет скрывать неактивные.
А чем плохо сделать какой-то ежемесячный (ежедневный) платеж в игровой валюте? Кто не играет по-любому вылетит из гильдий через какой-то срок. Гильдии начнут брать с игроков ну, например, дань. Кто не играет в гильдии, тот гильдию топит.

Ну придумали же уже сто РПГ сто лет назад...
Tiendil
#14
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
ой, не нравится мне такое агрессивное вымагательство )
РаВирр
#15
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Поэтому не вижу ничего страшного в таком ускоренном росте
Да я просто поворчал немного :) Может и сам так повеселился бы, будь у меня инет не такой убогий...