Подданный Императора I
#1
[Краса] Рекрут
могущество: 16

эльфийка Эря
34 уровня
Небожители не хотят поздравлять с Днями Шута? Приходится самим брать шутовские колпаки и идти смешить народ. Всех с первым апреля! And praise the Kryozha!
Восторжен
#2
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Что-то разработчик совсем забросил свой проект. Очень жаль, раньше тамада был хороший и конкурсы интересные.
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Просто уточняю.
Вы же понимаете, что я не могу пропустить множество однотипных записей, даже учитывая праздник?
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Продублирую свой вопрос из дискорда.
Я уже как-то спрашивал Тииндила про подобный случай. Сам хотел устроить такой флешмоб, но в отдельно взятом городе. В итоге он подтвердил, что летописи должны быть или разные, или же сильно разнесены по времени, чтобы простое копирование не бросалось в глаза. Нельзя взять один сюжет и просто продублировать его сто раз. Но что касается самой первой записи такого рода? Чисто формально она является уникальной и самодостаточной, так как до неё никаких похожих не было (или были очень давно и забылись). Она пройдёт модерацию (если будет соответствовать остальным условиям составления записей) или же всё равно будет рассматриваться в одной куче вместе со своими соседями?
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
ради праздника и за старания на одну я могу закрыть глаза, но с некотрыми условиями. но до этого я бы хотел увидеть, осознают ли авторы всю соль)
Подданный Императора I
#6
[Краса] Рекрут
могущество: 16

эльфийка Эря
34 уровня
Не только соль, но и перец, иначе бы шутка была бы куда менее безобидной. У, какие все сразу смурьозные стали.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Подданный Императора I
Да дело не в серьезности)
Я не знаю напрягаться мне или нет. Вот и все. Случаи разные бывали.

Но раз все понимаете, то и напрягаться мне не надо. Это все, что мне надо было знать)
Подданный Императора I
#8
[Краса] Рекрут
могущество: 16

эльфийка Эря
34 уровня
Ну вот и всё, кажется. Кто хотел — потыкал кнопочки под записями (никто точно не ушёл обиженным), кто хотел посмеяться — посмеялся.

Администрации за ивенты прогул с занесением в личное дело.