Фольклор

Гильдия Искателей из Ринд-Куила (история гильдии)

байка о героях о гильдиях

Дождливый день сопровождался раскатами грома, вечно молодая Асель, любительница охоты на пустынных дракончиков снова откладывает вылазку на месяц, опасно в такую погоду ходить туда, особенно в одиночку. Вечером того же дня девушка останавливается в постоялом дворе, в городе, имя которому на данный момент- Ринд-Куил.
День на пролет она гуляла по интересным местам города, выполняла задания, связанные с ним и его жителям, делила с ним радости и обиды.
Так как ей понравилось здесь отсиживаться, эльфийка находит друзей и врагов в городе, получает гражданство. В общем, городу она особо не мешает, как и он ей, поэтому, хрупкая на первый взгляд девчушка объявляет это место как штаб-квартиру гильдии, вот, спустя небольшой промежуток времени, когда стукнул 2 взрослый квинт сырого месяца 218 года, было создано ЗОО (закрытое общество охотников) "Ринд-Куильское братство искателей"

со следующим сезоном охоты она начала набор охотников на редкие диковинки и коллекционеров, как она например, чтобы проводить совместные охоты (п.с. Думаю будет рол) который объявлен и по сей день.
главным критерием по отбору являются жители не безызвестного населенного пункта, обусловлено это тем, чтобы герои могли постоянно находится рядом и не искать друг-друга через всю Пандору.



ОБСУЖДЕНИЕ


Pomepo
#2
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Заглавные буквы расставьте пожалуйста в предложениях) а так добро пожаловать!