Фольклор

Первая Независимая Газета Пандоры (Новые Статьи)

газета

Добрый день, Пандорцы!

Идет 21 день сухого месяца 40 года.

Есть очень много неизведанных мест и существ в Пандоре и о них не терпится рассказать, но для этого нужно прилагать не мало усилий. Все изыскания отнимают силы и время, которого катастрофически не хватает. Поэтому я призываю всех желающих помогать нашей газете в написании статей.
Вот пара тем для ваших изысканий:
Вчера вечером отдыхал в моем любимом Трактире "Белый Лотос". Там я услышал рассказ одного из героев о его недавней охоте в окрестностях Настыра.
Так вот он рассказал, что юго-восточнее Настыра наткнулся на заброшенный форт, судя по всему оркский. Над воротами виднелась надпись "Кондур". Если есть у кого-нибудь желание провести ряд исследований той местности и форта и позже описать все это в статье - милости просим.
Так же предлагаю вашему вниманию старинную легенду, которая требует тоже небольшого исследования. Легенду эту я откопал в старом свитке в библиотеке Моргора. Там рассказывается о старинной деревушке гоблинов... а кому интересно могут обратиться к бибилотекарю Джинг-Фею за подробностями, а потом, разузнав об этом побольше, расскажите нам. Кто знает может нам удастся найти эту самую деревушку?

Спасибо за внимание.
Эльф Флориан.



ОБСУЖДЕНИЕ


Нет комментариев.