Фольклор

Памятка одного убийцы

байка



Собираясь на задание, ОБЯЗАТЕЛЬНО взять:
Кинжал
Убивалка
Метательные ножи
Дымовые бомбы (2-3 шт)
Колба с ядом.

Не стоит нагружать себя лишним (вроде доспехов и большого оружия), потому что в нашем деле требуется ловкость и скорость, а дополнительная нагрузка только усложнит тебе в жизнь в крайних случаях (а в нашем деле, почти все случаи крайние). Это не относится к примочкам (таким как дымовые бомбы, дротики и пр.)

Так же помни: одежда должна быть ТЕМНОЙ!!! (поверь, бывали случаи) Вырежи себе на руке, дабы не забывать. Обувь и одежда должны быть легкими и не сковывающими движения.

Если цель - странствующие герои (коих много), то выполнить задачу станет намного труднее, потому что они вооружены и оказывают сопротивление. Стоит это хорошо запомнить.

Не возись с целью. Убивай быстро. Первым движением старайся перерезать горло, чтобы твоя жертва не подавала никаких сигналов. ПОМНИ: перед тем, как наносить удар ножом, обязательно смажь его ядом, и сделай это со всем своим оружием. Это даст тебе дополнительное преимущество. Старайся, чтобы крови было как можно меньше, так как это может привлечь не только внимание преследователей, но и всяких тварей, охочих до крови. Если вдруг измазался кровью, обязательно вытри. Вытирай оружие после того, как закончишь миссию.

Метательные ножи старайся использовать только в крайних случаях. Они могут спасти тебе жизнь.

Практикуйся в быстром извлечении оружия. Не ввязывайся в драку без надобности. Ходить старайся дорогами, ибо в лесу может быть опаснее. Заранее изучай маршруты отступления. Путей выбирай несколько. Если есть возможность, расставь по пути ловушки.

Если вдруг заметил "хвост", или есть подозрения на "хвост" - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЯВЛЯЙСЯ К ЗАКАЗЧИКУ (поверь, бывали случаи).

Не будь жаден. Не играй в азартные игры! Не употребляй спиртного! (без надобности).

В разговоре держись строго, но учтиво. Не будь слишком добрым, но и не будь чересчур агрессивным.

Не бойся вонзать кинжал в спину. Не обращай внимание на дилетантов (тех, кто прикидывается путниками и торговцами), учись работать как профессионал. Убивай заказанных быстро, не заставляя их страдать. Подавляй эмоции. Развивай слух и зрение. Умей продумывать наперед. Тренируйся в акробатике. Не испытывай вины за содеянное. Помни, убивать - твоя профессия! Удачи.



ОБСУЖДЕНИЕ


Нет комментариев.