Фольклор

Как я встретил своего хранителя

байка

Началась эта история 20 сухого месяца 107 года. Я жил в городе "Светлая Поляна", и всегда восхищался героями у которых есть хранители. В один прекрасный день я встретил такого в нашем местном баре "Пьяная крыса", это был гном который заглянул в город по делам, мы с ним разговорились и он много рассказывал о своих путешествиях. он говорил часами и был уже пьян. И вот он рассказал то что перевернуло мою жизнь, в километре от города на восток есть пещера "Дорога смерти", и что меня там ждут испытания пройдя которые у меня будет хранитель. Вооружившись дубинкой я пошел искать эту пещеру, найдя её я не сразу решился зайти, она была до жути тёмная и её название меня ни как не привлекало. Но кто обещал что будет легко, глубоко вдохнув я зашел и тут же свалился в пропасть. Что было дальше я помню тока обрывками, камень задающие какието вопросы, лабиринт где, мне кажется, за мной кто то следил, и колодец с голубой, как небо, водой. По дороге домой на меня напало ожившие пугало, я думал что умру но его что то отвлекло и я сумел его убить, найдя у него какой то свёрток я думал продать его в городе но дойдя до него я обнаружил в кармане на его месте 43 монеты...



ОБСУЖДЕНИЕ


Джокли
#2
без гильдии
могущество: 1654

гоблин Лок-Жи
50 уровня
Текст вроде-как каким-то боком по лору, но вот качество >.<
MrBigi, Вам стоит для начала хоть немного набить руку - читаемость текста очень слабая. Особенно длинные предложения типа "пришёл, увидел, пошёл дальше, упал, встал, дальше пошёл".
Грамматика требует отдельного, особо пристального внимания.
MrBigi
#3
без гильдии
могущество: 21

орк Баланар
44 уровня
я то на электрика учусь а не на журналиста, попытка не пытка
MyLord
#4
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Неужели электрикам не нужно внятно выражать свои мысли?
Mertwolak
#5
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
MrBigi
Простите, милейший, а это что? Вы хоть сами прочитайте то, что написали? У меня дети семи-восьми лет на кружке мультипликации лучше написать могут. А им ведь это не нужно.
Два совета, если хотите участвовать в конкурсах литературы: подучите русский язык и не используйте по двадцать раз за одно предложение "я". Это раздражает. Даже больше -- бесит. Пока что не читаемо. Абсолютно. И прикрываться электриком не стоит. Уж извините, но я по основной специальности -- инженер-строитель по профилю ПГС.
Valsvi
#6
без гильдии
могущество: 12

гоблин Чесслово
68 уровня
Хм и что Вам не нравиться? прикольная "министена" текста буков, всего семь строк, без всяких литературных изысков - зато пробежал взглядом по диагонали и тут же забыл)



Сообщение изменено