- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Конкурс боевой лингвистики
В последнем обновлении мы добавили переменную оружия (героя, монстра, спутника) во все фразы лингвистики. Кроме того, у героев, монстров, спутников и артефактов появилось несколько новых параметров, которые можно использовать при создании новых фраз для игры.
Поэтому мы объявляем беспроигрышный конкурс для авторов лингвистики. За каждую «боевую» фразу, добавленную в игру и использующую переменную оружия и/или новые свойства, мы начислим её автору 10 печенек.
Кроме того, хотим напомнить, что авторы лингвистики всегда получают 1 карту (которую можно продать на рынке) за каждую принятую в игру фразу.
Правила:
- Конкурс проходит до 31 мая включительно.
- В конкурсе участвуют все фразы, созданные игроками до его окончания и соответствующие указанным далее критериям.
- Итоги конкурса подводятся, когда администрация обработает все созданные фразы (либо примет в игру либо удалит).
Требования к фразам:
- Фраза должна соответствовать всем требованиям лингвистики.
- Фраза должна относиться к дневнику или журналу героя.
- Фраза должна принадлежать одной из следующих групп: «Действие: сражение с монстром», «Способности».
- Во фразе должна использоваться переменная оружия или одно из новых ограничений: структура, особенность существа, способ передвижения, телосложение, положение тела, размер, тип оружия, основной материал, тип нанесения урона.
- Фраза должна явно соответствовать наложенным ограничениям. Если фраза общая и ограничения поставлены "для галочки", то они будут сняты и фраза не будет участвовать в конкурсе.
Награды:
- За каждую принятую в игру фразу её оригинальному автору будет начислено 10 печенек (после подведения итогов конкурса).
- Если по конкурсу в игру добавится больше 500 фраз, то награда за каждую фразу станет равна 20 печенькам.
- Если по конкурсу в игру добавится больше 1000 фраз, то награда за каждую фразу станет равна 30 печенькам.
- 3 автора наиболее интересных фраз получат могущество и печеньки (на 1, 2 и 3 месяца подписки).
- 3 наиболее плодовитых автора получат могущество и печеньки (на 1, 2 и 3 месяца подписки).
- На усмотрение администрации могут быть добавлены дополнительные награды.
Полезные ссылки:
Желаем успеха всем участникам!
ОБСУЖДЕНИЕ
Nilsden | |
без гильдии
могущество: 8461 длань судьбы мужчина Эллир 142 уровня |
Argo | |
[TN]
Магистр
могущество: 30944 длань судьбы мужчина Дориан 285 уровня |
Nilsden | |
без гильдии
могущество: 8461 длань судьбы мужчина Эллир 142 уровня |
Шерхан | |
[ϟ]
Командор
могущество: 55777 длань судьбы эльфийка Ильэльная 152 уровня |
Tiendil | |
[НБ]
Магистр
могущество: 14696 разработчик дварф Халлр 106 уровня |
Nilsden | |
без гильдии
могущество: 8461 длань судьбы мужчина Эллир 142 уровня |
Tiendil | |
[НБ]
Магистр
могущество: 14696 разработчик дварф Халлр 106 уровня |