Смотритель
#1
системный пользователь

В последнем обновлении мы добавили переменную оружия (героя, монстра, спутника) во все фразы лингвистики. Кроме того, у героев, монстров, спутников и артефактов появилось несколько новых параметров, которые можно использовать при создании новых фраз для игры.

Поэтому мы объявляем беспроигрышный конкурс для авторов лингвистики. За каждую «боевую» фразу, добавленную в игру и использующую переменную оружия и/или новые свойства, мы начислим её автору 10 печенек.

Кроме того, хотим напомнить, что авторы лингвистики всегда получают 1 карту (которую можно продать на рынке) за каждую принятую в игру фразу.

Правила:

  • Конкурс проходит до 31 мая включительно.
  • В конкурсе участвуют все фразы, созданные игроками до его окончания и соответствующие указанным далее критериям.
  • Итоги конкурса подводятся, когда администрация обработает все созданные фразы (либо примет в игру либо удалит).

Требования к фразам:

  • Фраза должна соответствовать всем требованиям лингвистики.
  • Фраза должна относиться к дневнику или журналу героя.
  • Фраза должна принадлежать одной из следующих групп: «Действие: сражение с монстром», «Способности».
  • Во фразе должна использоваться переменная оружия или одно из новых ограничений: структура, особенность существа, способ передвижения, телосложение, положение тела, размер, тип оружия, основной материал, тип нанесения урона.
  • Фраза должна явно соответствовать наложенным ограничениям. Если фраза общая и ограничения поставлены "для галочки", то они будут сняты и фраза не будет участвовать в конкурсе.

Награды:

  • За каждую принятую в игру фразу её оригинальному автору будет начислено 10 печенек (после подведения итогов конкурса).
  • Если по конкурсу в игру добавится больше 500 фраз, то награда за каждую фразу станет равна 20 печенькам.
  • Если по конкурсу в игру добавится больше 1000 фраз, то награда за каждую фразу станет равна 30 печенькам.
  • 3 автора наиболее интересных фраз получат могущество и печеньки (на 1, 2 и 3 месяца подписки).
  • 3 наиболее плодовитых автора получат могущество и печеньки (на 1, 2 и 3 месяца подписки).
  • На усмотрение администрации могут быть добавлены дополнительные награды.

Полезные ссылки:

Желаем успеха всем участникам!

Nilsden
#2
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Есть фраза без автора, и недавно появилась ее копия. У меня несколько вопросов.
1) Станет ли игрок, изменивший ее, считаться оригинальным автором первой фразы после того, как она будет изменена копией?
2) Получит ли игрок, прикарманивший фразу безымянного автора, награду в виде карты судьбы?
3) Будет ли измененная фраза засчитана в текущем конкурсе в копилку игрока, который ее не придумал?



Сообщение изменено
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Nilsden
3) Будет ли измененная фраза засчитана в текущем конкурсе в копилку игрока, который ее не придумал?
Фраза не имеет соответствующих ограничений.
Nilsden
#4
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Argo
Nilsden
3) Будет ли измененная фраза засчитана в текущем конкурсе в копилку игрока, который ее не придумал?
Фраза не имеет соответствующих ограничений.
Вы не на то обращаете внимание. Не в этом соль. Конкретно эта фраза не подходит под условия конкурса, согласен, но она или другие могут попасть под условия следующих конкурсов, если таковые планируются. Как мне кажется, потенциальная прореха в механике есть, и поэтому я задаю вопросы. Меня интересует, сможет ли администрация отличить фразу, у которой поменялся автор (если поменялся), от той, которую этот автор действительно написал. Не засчитает ли администрация ошибочно игроку фразу, которую он не придумал.
Шерхан
#5
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Nilsden, на редактирование такого объёма фраз было получено соответствующее разрешение от модератора лингвистики, к тому же у каждой фразы есть пометка, что она копия другого шаблона, следовательно, оригинальный автор -- иной игрок, нежели чем тот, кому сейчас в копии приписывается авторство. После одобрения модератором новая фраза заменит собой старую с занесением нынешнего "автора" в список редакторов, если я правильно помню механику лингвистики.
Tiendil
#6
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Nilsden
Cтанет ли игрок, изменивший ее, считаться оригинальным автором первой фразы после того, как она будет изменена копией?
Станет. Это ошибка. Буду исправлять. Спасибо что обратили внимание.

2) Получит ли игрок, прикарманивший фразу безымянного автора, награду в виде карты судьбы?
Не получит.

Будет ли измененная фраза засчитана в текущем конкурсе в копилку игрока, который ее не придумал?
Будет засчитана, если подойдёт по условиям.
Nilsden
#7
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Tiendil
Станет. Это ошибка. Буду исправлять. Спасибо что обратили внимание.
Пожалуйста.

Не получит.
Справедливо.

Будет засчитана, если подойдёт по условиям.
Не справедливо.
Tiendil
#8
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Приём фраз закончен, итоги подведём, когда обработаем все новые фразы.