Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: сражение с монстром

Описание событий, происходящих при сражении с монстрами.

Тип: Журнал: Мирно разойтись с разумным двуногим противником

Герой договорился с разумным двуногим противником о том, чтобы драки не было.

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
mob монстр
  • монстр: орк-изгнанник
hero герой
  • раса: орк
mob.weapon оружие монстра нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

[hero|загл] и орк-изгнанник встретились. Казалось бы, боя не избежать, но вдруг [hero] [сказал|hero]: — «Достаточно пролито орочей крови». Изгнанник с пониманием в глазах кивнул [hero|дт] и они мирно разошлись.

Проверка для hero.weapon=нож, time=9:20, hero=герой, mob=чудовище, date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=окно

Герой и орк-изгнанник встретились. Казалось бы, боя не избежать, но вдруг герой сказал: — «Достаточно пролито орочей крови». Изгнанник с пониманием в глазах кивнул герою и они мирно разошлись.

Проверка для hero.weapon=ядро, time=9:20, hero=привидение, mob=русалка, date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=мечта

Привидение и орк-изгнанник встретились. Казалось бы, боя не избежать, но вдруг привидение сказало: — «Достаточно пролито орочей крови». Изгнанник с пониманием в глазах кивнул привидению и они мирно разошлись.

Проверка для hero.weapon=пепельница, time=9:20, hero=героиня, mob=бойцы, date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=макароны

Героиня и орк-изгнанник встретились. Казалось бы, боя не избежать, но вдруг героиня сказала: — «Достаточно пролито орочей крови». Изгнанник с пониманием в глазах кивнул героине и они мирно разошлись.

Проверка для hero.weapon=ножницы, time=9:20, hero=рыцари, mob=призрак, date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=кинжал

Рыцари и орк-изгнанник встретились. Казалось бы, боя не избежать, но вдруг рыцари сказали: — «Достаточно пролито орочей крови». Изгнанник с пониманием в глазах кивнул рыцарям и они мирно разошлись.