Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: сражение с монстром

Описание событий, происходящих при сражении с монстрами.

Тип: Дневник: Герой и враг убили друг друга

Герой и враг убили друг друга.

Переменные

date дата
time время
mob монстр
hero герой
mob.weapon оружие монстра
hero.weapon оружие героя

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

«Ха-ха-ха, [mob], хоть мы сейчас и умрём, но в отличие от [тебя|mob|рд] я ещё вернусь...» — была последняя мысль [hero|рд], перед тем как [он|hero] [упал|hero] замертво.

Проверка для hero.weapon=нож, time=9:20, mob=чудовище, hero=герой, mob.weapon=окно, date=18 сухого месяца 183 года

«Ха-ха-ха, чудовище, хоть мы сейчас и умрём, но в отличие от тебя я ещё вернусь...» — была последняя мысль героя, перед тем как он упал замертво.

Проверка для hero.weapon=ядро, time=9:20, mob=русалка, hero=привидение, mob.weapon=мечта, date=18 сухого месяца 183 года

«Ха-ха-ха, русалка, хоть мы сейчас и умрём, но в отличие от тебя я ещё вернусь...» — была последняя мысль привидения, перед тем как оно упало замертво.

Проверка для hero.weapon=пепельница, time=9:20, mob=бойцы, hero=героиня, mob.weapon=макароны, date=18 сухого месяца 183 года

«Ха-ха-ха, бойцы, хоть мы сейчас и умрём, но в отличие от вас я ещё вернусь...» — была последняя мысль героини, перед тем как она упала замертво.

Проверка для hero.weapon=ножницы, time=9:20, mob=призрак, hero=рыцари, mob.weapon=кинжал, date=18 сухого месяца 183 года

«Ха-ха-ха, призрак, хоть мы сейчас и умрём, но в отличие от тебя я ещё вернусь...» — была последняя мысль рыцарей, перед тем как они упали замертво.