Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Карты Судьбы

Описание эффектов при использовании некоторых Карт Судьбы

Тип: Журнал: Короткий телепорт (критический эффект)

Герой телепортируется на большое расстояние.

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
hero герой
  • тип действия героя: герой путешествует между городами
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

[Hero] [хотел|hero] напиться воды и [провалился|hero] в колодец... К счастью, верёвка с ведром уже была опущена в воду, и [он|hero] [смог|hero] вскарабкаться наверх. Осмотревшись, [hero], к своему удивлению, [понял|hero], что [вылез|hero] уже в другой, куда более близкой к месту назначения, местности!

Проверка для energy=1, hero=герой, hero.weapon=нож, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Герой хотел напиться воды и провалился в колодец... К счастью, верёвка с ведром уже была опущена в воду, и он смог вскарабкаться наверх. Осмотревшись, герой, к своему удивлению, понял, что вылез уже в другой, куда более близкой к месту назначения, местности!

Проверка для energy=2, hero=привидение, hero.weapon=ядро, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Привидение хотело напиться воды и провалилось в колодец... К счастью, верёвка с ведром уже была опущена в воду, и оно смогло вскарабкаться наверх. Осмотревшись, привидение, к своему удивлению, поняло, что вылезло уже в другой, куда более близкой к месту назначения, местности!

Проверка для energy=5, hero=героиня, hero.weapon=пепельница, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Героиня хотела напиться воды и провалилась в колодец... К счастью, верёвка с ведром уже была опущена в воду, и она смогла вскарабкаться наверх. Осмотревшись, героиня, к своему удивлению, поняла, что вылезла уже в другой, куда более близкой к месту назначения, местности!

Проверка для energy=1, hero=рыцари, hero.weapon=ножницы, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Рыцари хотели напиться воды и провалились в колодец... К счастью, верёвка с ведром уже была опущена в воду, и они смогли вскарабкаться наверх. Осмотревшись, рыцари, к своему удивлению, поняли, что вылезли уже в другой, куда более близкой к месту назначения, местности!