Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Небольшие события

Описания небольших событий во время действий героя.

Тип: Дневник: В движении, черты, бесчестие (опыт)

События при путешествии бесчестного героя (опыт)

Переменные

date дата
time время
hero герой
experience опыт
hero.weapon оружие героя

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Дабы показать всему миру, что и [я|hero] не лаптем щи [хлебаю|hero], [решил|hero] позвать карточного шулера помочь [мне|hero|дт] обыграть двух знакомых. Оба богатые торговцы. С [меня|hero|вн] — олухи, с шулера — помощь в обыгрывании. [Сказал|hero] этим денежным мешкам, что все вместе его обыграем, а на самом деле ему [помогал|hero] в игре… Когда же пришло время делиться — ловкач игральный был таков. Ещё и эти жлобы фингал поставили. Такой вот урок.

Проверка для hero.weapon=нож, hero=рыцари, experience=5, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Дабы показать всему миру, что и мы не лаптем щи хлебаем, решили позвать карточного шулера помочь нам обыграть двух знакомых. Оба богатые торговцы. С нас — олухи, с шулера — помощь в обыгрывании. Сказали этим денежным мешкам, что все вместе его обыграем, а на самом деле ему помогали в игре… Когда же пришло время делиться — ловкач игральный был таков. Ещё и эти жлобы фингал поставили. Такой вот урок.

Проверка для hero.weapon=ядро, hero=герой, experience=2, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Дабы показать всему миру, что и я не лаптем щи хлебаю, решил позвать карточного шулера помочь мне обыграть двух знакомых. Оба богатые торговцы. С меня — олухи, с шулера — помощь в обыгрывании. Сказал этим денежным мешкам, что все вместе его обыграем, а на самом деле ему помогал в игре… Когда же пришло время делиться — ловкач игральный был таков. Ещё и эти жлобы фингал поставили. Такой вот урок.

Проверка для hero.weapon=пепельница, hero=героиня, experience=1, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Дабы показать всему миру, что и я не лаптем щи хлебаю, решила позвать карточного шулера помочь мне обыграть двух знакомых. Оба богатые торговцы. С меня — олухи, с шулера — помощь в обыгрывании. Сказала этим денежным мешкам, что все вместе его обыграем, а на самом деле ему помогала в игре… Когда же пришло время делиться — ловкач игральный был таков. Ещё и эти жлобы фингал поставили. Такой вот урок.

Проверка для hero.weapon=ножницы, hero=привидение, experience=5, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Дабы показать всему миру, что и я не лаптем щи хлебаю, решило позвать карточного шулера помочь мне обыграть двух знакомых. Оба богатые торговцы. С меня — олухи, с шулера — помощь в обыгрывании. Сказало этим денежным мешкам, что все вместе его обыграем, а на самом деле ему помогало в игре… Когда же пришло время делиться — ловкач игральный был таков. Ещё и эти жлобы фингал поставили. Такой вот урок.