Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Задание: путешествие в родной город

Тексты, относящиеся к заданию.

Тип: Журнал: шатание по улочкам

Герой шатается по улочкам

Переменные

date дата нет ограничений
time время
  • время суток: светлое время
hero герой
  • пол: женщина
  • архетип: маг
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

[Hero] [проходил|hero] мимо неприметного двора и вдруг [заметил|hero] играющих детей. Они бегали с деревянными мечами, посохами и масками чудовищ. Внезапно одна из девочек остановилась, подняла [игрушечный|hero.weapon|вн] [hero.weapon|вн] и выкрикнула: «Я великая волшебница [Hero]! Гроза чудовищ! Удар молнии!» Дети, изображающие бестий, упали наземь, задрыгали руками-ногами, а после встали, сняли маски, и засмеялись. [Хмыкнул|hero] и [сам|hero] [Hero], но не [стал|hero] выходить к малышне.

Проверка для hero=герой, date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero.weapon=нож

Герой проходил мимо неприметного двора и вдруг заметил играющих детей. Они бегали с деревянными мечами, посохами и масками чудовищ. Внезапно одна из девочек остановилась, подняла игрушечный нож и выкрикнула: «Я великая волшебница Герой! Гроза чудовищ! Удар молнии!» Дети, изображающие бестий, упали наземь, задрыгали руками-ногами, а после встали, сняли маски, и засмеялись. Хмыкнул и сам Герой, но не стал выходить к малышне.

Проверка для hero=привидение, date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero.weapon=ядро

Привидение проходило мимо неприметного двора и вдруг заметило играющих детей. Они бегали с деревянными мечами, посохами и масками чудовищ. Внезапно одна из девочек остановилась, подняла игрушечное ядро и выкрикнула: «Я великая волшебница Привидение! Гроза чудовищ! Удар молнии!» Дети, изображающие бестий, упали наземь, задрыгали руками-ногами, а после встали, сняли маски, и засмеялись. Хмыкнуло и само Привидение, но не стало выходить к малышне.

Проверка для hero=героиня, date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero.weapon=пепельница

Героиня проходила мимо неприметного двора и вдруг заметила играющих детей. Они бегали с деревянными мечами, посохами и масками чудовищ. Внезапно одна из девочек остановилась, подняла игрушечную пепельницу и выкрикнула: «Я великая волшебница Героиня! Гроза чудовищ! Удар молнии!» Дети, изображающие бестий, упали наземь, задрыгали руками-ногами, а после встали, сняли маски, и засмеялись. Хмыкнула и сама Героиня, но не стала выходить к малышне.

Проверка для hero=рыцари, date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero.weapon=ножницы

Рыцари проходили мимо неприметного двора и вдруг заметили играющих детей. Они бегали с деревянными мечами, посохами и масками чудовищ. Внезапно одна из девочек остановилась, подняла игрушечные ножницы и выкрикнула: «Я великая волшебница Рыцари! Гроза чудовищ! Удар молнии!» Дети, изображающие бестий, упали наземь, задрыгали руками-ногами, а после встали, сняли маски, и засмеялись. Хмыкнули и сами Рыцари, но не стали выходить к малышне.