Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: сражение с монстром

Описание событий, происходящих при сражении с монстрами.

Тип: Журнал: Герой и враг убили друг друга

Герой и враг убили друг друга.

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
mob монстр нет ограничений
hero герой
  • архетип: маг
mob.weapon оружие монстра нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Понимая, что полученные раны смертельны и выжить в бою не удастся, [Hero] [концентрирует|hero] колоссальный объём магической энергии в самоубийственном заклинании и из последних сил ис[пускает|hero] из сведённых воедино ладоней [ослепительный|hero|мр] [луч|hero] в сторону [mob|рд]. Столб света озаряет окрестности пару секунд и когда исчезает, то о противнике [героя|hero|рд] напоминает только тонкая взвесь пепла и искр, а также дрожащий воздух над раскалённой проплешиной в земле. [Hero] [успевает|hero] только улыбнуться, прежде чем окружающий мир исчезает в леденящей пустоте.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=окно, hero=герой, hero.weapon=нож, time=9:20, mob=чудовище

Понимая, что полученные раны смертельны и выжить в бою не удастся, Герой концентрирует колоссальный объём магической энергии в самоубийственном заклинании и из последних сил испускает из сведённых воедино ладоней ослепительный луч в сторону чудовища. Столб света озаряет окрестности пару секунд и когда исчезает, то о противнике героя напоминает только тонкая взвесь пепла и искр, а также дрожащий воздух над раскалённой проплешиной в земле. Герой успевает только улыбнуться, прежде чем окружающий мир исчезает в леденящей пустоте.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=мечта, hero=привидение, hero.weapon=ядро, time=9:20, mob=русалка

Понимая, что полученные раны смертельны и выжить в бою не удастся, Привидение концентрирует колоссальный объём магической энергии в самоубийственном заклинании и из последних сил испускает из сведённых воедино ладоней ослепительный луч в сторону русалки. Столб света озаряет окрестности пару секунд и когда исчезает, то о противнике героя напоминает только тонкая взвесь пепла и искр, а также дрожащий воздух над раскалённой проплешиной в земле. Привидение успевает только улыбнуться, прежде чем окружающий мир исчезает в леденящей пустоте.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=макароны, hero=героиня, hero.weapon=пепельница, time=9:20, mob=бойцы

Понимая, что полученные раны смертельны и выжить в бою не удастся, Героиня концентрирует колоссальный объём магической энергии в самоубийственном заклинании и из последних сил испускает из сведённых воедино ладоней ослепительный луч в сторону бойцов. Столб света озаряет окрестности пару секунд и когда исчезает, то о противнике героя напоминает только тонкая взвесь пепла и искр, а также дрожащий воздух над раскалённой проплешиной в земле. Героиня успевает только улыбнуться, прежде чем окружающий мир исчезает в леденящей пустоте.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=кинжал, hero=рыцари, hero.weapon=ножницы, time=9:20, mob=призрак

Понимая, что полученные раны смертельны и выжить в бою не удастся, Рыцари концентрируют колоссальный объём магической энергии в самоубийственном заклинании и из последних сил испускают из сведённых воедино ладоней ослепительные лучи в сторону призрака. Столб света озаряет окрестности пару секунд и когда исчезает, то о противнике героев напоминает только тонкая взвесь пепла и искр, а также дрожащий воздух над раскалённой проплешиной в земле. Рыцари успевают только улыбнуться, прежде чем окружающий мир исчезает в леденящей пустоте.