Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: сражение с монстром

Описание событий, происходящих при сражении с монстрами.

Тип: Журнал: Герой и враг убили друг друга

Герой и враг убили друг друга.

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
mob монстр
  • монстр: суккуб
hero герой нет ограничений
mob.weapon оружие монстра нет ограничений
hero.weapon оружие героя
  • тип оружия: кинжал

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Суккуб и [hero] стоят друг напротив друга, шатаясь. Демон долго смотрит в глаза [hero|дт], [тот|hero] в ответ [мотает|hero] [головой|hero|тв]. Собравшись с силами, они бросаются навстречу друг другу... Со стороны могло бы показаться, что они обнимаются, если бы не [mob.weapon] в [животе|hero|пр] [hero|рд] и [hero.weapon] в груди суккуба. Так и слившись в убийственных обьятьях, они падают на землю.

Проверка для hero.weapon=нож, mob=чудовище, mob.weapon=окно, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года, hero=герой

Суккуб и герой стоят друг напротив друга, шатаясь. Демон долго смотрит в глаза герою, тот в ответ мотает головой. Собравшись с силами, они бросаются навстречу друг другу... Со стороны могло бы показаться, что они обнимаются, если бы не окно в животе героя и нож в груди суккуба. Так и слившись в убийственных обьятьях, они падают на землю.

Проверка для hero.weapon=ядро, mob=русалка, mob.weapon=мечта, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года, hero=привидение

Суккуб и привидение стоят друг напротив друга, шатаясь. Демон долго смотрит в глаза привидению, то в ответ мотает головой. Собравшись с силами, они бросаются навстречу друг другу... Со стороны могло бы показаться, что они обнимаются, если бы не мечта в животе привидения и ядро в груди суккуба. Так и слившись в убийственных обьятьях, они падают на землю.

Проверка для hero.weapon=пепельница, mob=бойцы, mob.weapon=макароны, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года, hero=героиня

Суккуб и героиня стоят друг напротив друга, шатаясь. Демон долго смотрит в глаза героине, та в ответ мотает головой. Собравшись с силами, они бросаются навстречу друг другу... Со стороны могло бы показаться, что они обнимаются, если бы не макароны в животе героини и пепельница в груди суккуба. Так и слившись в убийственных обьятьях, они падают на землю.

Проверка для hero.weapon=ножницы, mob=призрак, mob.weapon=кинжал, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года, hero=рыцари

Суккуб и рыцари стоят друг напротив друга, шатаясь. Демон долго смотрит в глаза рыцарям, те в ответ мотают головами. Собравшись с силами, они бросаются навстречу друг другу... Со стороны могло бы показаться, что они обнимаются, если бы не кинжал в животах рыцарей и ножницы в груди суккуба. Так и слившись в убийственных обьятьях, они падают на землю.