Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Небольшие события

Описания небольших событий во время действий героя.

Тип: Дневник: В движении, черты, благородство (деньги)

События при путешествии благородного героя (деньги)

Переменные

date дата
time время
coins количество монет
hero герой
hero.weapon оружие героя

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Сегодня довелось увидеть истинный позор самого понятия благородства! Странствующий «благородный» рыцарь, будучи изрядно пьян и выражаясь как заправский сапожник, пугал селянку, уговаривая «порадовать славного парня», то есть его! Когда подлец упал, получив от [я|hero|рд] по шлему увесистым камнем, [я|hero] [вручил|hero|прш] девушке его вещи. Ценного было не так уж и много. [хотел|hero|прш,загл] и рыцарские деньги отдать бедняжке в качестве компенсации, но она настояла, чтобы их [я|hero] [взял|hero|прш] себе, все [coins] [монета|coins|вн].

Проверка для coins=1, hero=рыцари, hero.weapon=нож, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Сегодня довелось увидеть истинный позор самого понятия благородства! Странствующий «благородный» рыцарь, будучи изрядно пьян и выражаясь как заправский сапожник, пугал селянку, уговаривая «порадовать славного парня», то есть его! Когда подлец упал, получив от нас по шлему увесистым камнем, мы вручили девушке его вещи. Ценного было не так уж и много. Хотели и рыцарские деньги отдать бедняжке в качестве компенсации, но она настояла, чтобы их мы взяли себе, все 1 монету.

Проверка для coins=5, hero=героиня, hero.weapon=ядро, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Сегодня довелось увидеть истинный позор самого понятия благородства! Странствующий «благородный» рыцарь, будучи изрядно пьян и выражаясь как заправский сапожник, пугал селянку, уговаривая «порадовать славного парня», то есть его! Когда подлец упал, получив от меня по шлему увесистым камнем, я вручила девушке его вещи. Ценного было не так уж и много. Хотела и рыцарские деньги отдать бедняжке в качестве компенсации, но она настояла, чтобы их я взяла себе, все 5 монет.

Проверка для coins=2, hero=герой, hero.weapon=пепельница, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Сегодня довелось увидеть истинный позор самого понятия благородства! Странствующий «благородный» рыцарь, будучи изрядно пьян и выражаясь как заправский сапожник, пугал селянку, уговаривая «порадовать славного парня», то есть его! Когда подлец упал, получив от меня по шлему увесистым камнем, я вручил девушке его вещи. Ценного было не так уж и много. Хотел и рыцарские деньги отдать бедняжке в качестве компенсации, но она настояла, чтобы их я взял себе, все 2 монеты.

Проверка для coins=1, hero=привидение, hero.weapon=ножницы, time=9:20, date=18 сухого месяца 183 года

Сегодня довелось увидеть истинный позор самого понятия благородства! Странствующий «благородный» рыцарь, будучи изрядно пьян и выражаясь как заправский сапожник, пугал селянку, уговаривая «порадовать славного парня», то есть его! Когда подлец упал, получив от меня по шлему увесистым камнем, я вручило девушке его вещи. Ценного было не так уж и много. Хотело и рыцарские деньги отдать бедняжке в качестве компенсации, но она настояла, чтобы их я взяло себе, все 1 монету.