Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: посещение города

Описание событий, происходящих при посещении героем города.

Тип: Дневник: Траты на лечение

Герой тратит деньги на лечение.

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
coins количество монет нет ограничений
hero герой
  • тип действия героя: герой в городе
  • честь: бесчестный
health количество здоровья нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Аптекарь, подозрительно оглядываясь по сторонам, протянул склянку с вытисненной на боку литерой «Н». «Отборная контрабанда, последняя на складе! Специально для [ты|hero|рд] хранил!» — шептал он. В итоге, [купил|hero] за [coins] [монет|coins|вн] и тут же [выпил|hero]. Немного пощипало, однако раны и впрямь затянулись. Определённо [буду|hero] заглядывать в эту аптеку время от времени, раз у них так хорошо идёт торговля нелегальными лекарствами.

Проверка для health=23, coins=1, hero=герой, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=нож, time=9:20

Аптекарь, подозрительно оглядываясь по сторонам, протянул склянку с вытисненной на боку литерой «Н». «Отборная контрабанда, последняя на складе! Специально для тебя хранил!» — шептал он. В итоге, купил за 1 монету и тут же выпил. Немного пощипало, однако раны и впрямь затянулись. Определённо буду заглядывать в эту аптеку время от времени, раз у них так хорошо идёт торговля нелегальными лекарствами.

Проверка для health=25, coins=2, hero=привидение, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=ядро, time=9:20

Аптекарь, подозрительно оглядываясь по сторонам, протянул склянку с вытисненной на боку литерой «Н». «Отборная контрабанда, последняя на складе! Специально для тебя хранил!» — шептал он. В итоге, купило за 2 монеты и тут же выпило. Немного пощипало, однако раны и впрямь затянулись. Определённо буду заглядывать в эту аптеку время от времени, раз у них так хорошо идёт торговля нелегальными лекарствами.

Проверка для health=21, coins=5, hero=героиня, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=пепельница, time=9:20

Аптекарь, подозрительно оглядываясь по сторонам, протянул склянку с вытисненной на боку литерой «Н». «Отборная контрабанда, последняя на складе! Специально для тебя хранил!» — шептал он. В итоге, купила за 5 монет и тут же выпила. Немного пощипало, однако раны и впрямь затянулись. Определённо буду заглядывать в эту аптеку время от времени, раз у них так хорошо идёт торговля нелегальными лекарствами.

Проверка для health=23, coins=1, hero=рыцари, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=ножницы, time=9:20

Аптекарь, подозрительно оглядываясь по сторонам, протянул склянку с вытисненной на боку литерой «Н». «Отборная контрабанда, последняя на складе! Специально для вас хранил!» — шептал он. В итоге, купили за 1 монету и тут же выпили. Немного пощипало, однако раны и впрямь затянулись. Определённо будем заглядывать в эту аптеку время от времени, раз у них так хорошо идёт торговля нелегальными лекарствами.