Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Небольшие события

Описания небольших событий во время действий героя.

Тип: Дневник: В городе, черты, бесчестие (артефакт)

События при посещении города бесчестным героем (артефакт)

Переменные

date дата
time время
hero герой
place город
artifact артефакт
hero.weapon оружие героя

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Для поднятия рейтинга местный совет проводил конкурс по ориентировании на местности: «[Тому|hero|дт], кто [найдёт|hero] [artifact|вн] — 100 монет в награду». Но совет не учёл, что на рынке за [него|artifact|вн] дают гораздо больше... Будет им уроком.

Проверка для hero=герой, place=Минск, artifact=нож, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=окно, time=9:20

Для поднятия рейтинга местный совет проводил конкурс по ориентировании на местности: «Тому, кто найдёт нож — 100 монет в награду». Но совет не учёл, что на рынке за него дают гораздо больше... Будет им уроком.

Проверка для hero=привидение, place=Простоквашино, artifact=ядро, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=мечта, time=9:20

Для поднятия рейтинга местный совет проводил конкурс по ориентировании на местности: «Тому, кто найдёт ядро — 100 монет в награду». Но совет не учёл, что на рынке за него дают гораздо больше... Будет им уроком.

Проверка для hero=героиня, place=Вилейка, artifact=пепельница, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=макароны, time=9:20

Для поднятия рейтинга местный совет проводил конкурс по ориентировании на местности: «Той, кто найдёт пепельницу — 100 монет в награду». Но совет не учёл, что на рынке за неё дают гораздо больше... Будет им уроком.

Проверка для hero=рыцари, place=Барановичи, artifact=ножницы, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=кинжал, time=9:20

Для поднятия рейтинга местный совет проводил конкурс по ориентировании на местности: «Тем, кто найдут ножницы — 100 монет в награду». Но совет не учёл, что на рынке за них дают гораздо больше... Будет им уроком.