Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Небольшие события

Описания небольших событий во время действий героя.

Тип: Дневник: В городе, черты, бесчестие (деньги)

События при посещении города бесчестным героем (деньги)

Переменные

date дата
time время
hero герой
coins количество монет
place город
hero.weapon оружие героя

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Сегодня [в|place] [place|пр] Серые плащи предложили поработать на них. Они что, думают, что у [меня|hero|рд] совсем никаких принципов нет?! [Сдал|hero] им пару местных воришек за [coins] [монет|coins|вн]. В предательстве бывших подельников за деньги нет ничего противоречащего моим принципам.

Проверка для hero.weapon=нож, time=9:20, coins=2, place=Вилейка, date=18 сухого месяца 183 года, hero=рыцари

Сегодня в Вилейке Серые плащи предложили поработать на них. Они что, думают, что у нас совсем никаких принципов нет?! Сдали им пару местных воришек за 2 монеты. В предательстве бывших подельников за деньги нет ничего противоречащего моим принципам.

Проверка для hero.weapon=ядро, time=9:20, coins=5, place=Минск, date=18 сухого месяца 183 года, hero=герой

Сегодня в Минске Серые плащи предложили поработать на них. Они что, думают, что у меня совсем никаких принципов нет?! Сдал им пару местных воришек за 5 монет. В предательстве бывших подельников за деньги нет ничего противоречащего моим принципам.

Проверка для hero.weapon=пепельница, time=9:20, coins=1, place=Простоквашино, date=18 сухого месяца 183 года, hero=привидение

Сегодня в Простоквашине Серые плащи предложили поработать на них. Они что, думают, что у меня совсем никаких принципов нет?! Сдало им пару местных воришек за 1 монету. В предательстве бывших подельников за деньги нет ничего противоречащего моим принципам.

Проверка для hero.weapon=ножницы, time=9:20, coins=5, place=Барановичи, date=18 сухого месяца 183 года, hero=героиня

Сегодня в Барановичах Серые плащи предложили поработать на них. Они что, думают, что у меня совсем никаких принципов нет?! Сдала им пару местных воришек за 5 монет. В предательстве бывших подельников за деньги нет ничего противоречащего моим принципам.