Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Задание: путешествие в родной город

Тексты, относящиеся к заданию.

Тип: Журнал: пьяное пение

Герой поёт пьяную песню.

Переменные

date дата нет ограничений
time время
  • время суток: день
hero герой нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Известный странствующий менестрель, решивший пообедать в той же таверне, где [отдыхал|hero] [hero], услышав [его|hero|вн] пение, закрыл руками уши, выбежал из заведения и скрылся в ближайшей подворотне. «Неужто испугался, что [я|hero] [смогу|hero] затмить его талант?» — [подумал|hero] [hero], не прекращая петь.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=герой, hero.weapon=нож, time=9:20

Известный странствующий менестрель, решивший пообедать в той же таверне, где отдыхал герой, услышав его пение, закрыл руками уши, выбежал из заведения и скрылся в ближайшей подворотне. «Неужто испугался, что я смогу затмить его талант?» — подумал герой, не прекращая петь.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=привидение, hero.weapon=ядро, time=9:20

Известный странствующий менестрель, решивший пообедать в той же таверне, где отдыхало привидение, услышав его пение, закрыл руками уши, выбежал из заведения и скрылся в ближайшей подворотне. «Неужто испугался, что я смогу затмить его талант?» — подумало привидение, не прекращая петь.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=героиня, hero.weapon=пепельница, time=9:20

Известный странствующий менестрель, решивший пообедать в той же таверне, где отдыхала героиня, услышав её пение, закрыл руками уши, выбежал из заведения и скрылся в ближайшей подворотне. «Неужто испугался, что я смогу затмить его талант?» — подумала героиня, не прекращая петь.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=рыцари, hero.weapon=ножницы, time=9:20

Известный странствующий менестрель, решивший пообедать в той же таверне, где отдыхали рыцари, услышав их пение, закрыл руками уши, выбежал из заведения и скрылся в ближайшей подворотне. «Неужто испугался, что мы сможем затмить его талант?» — подумали рыцари, не прекращая петь.