Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Небольшие события

Описания небольших событий во время действий героя.

Тип: Дневник: В движении, черты, агрессивность (деньги)

События при путешествии агрессивного героя (деньги)

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
coins количество монет нет ограничений
hero герой
  • архетип: воин
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Не было бы счастья, что называется! Очень неудачно [поссорился|hero|прш] с повстречавшимся путешественником, но удалось кое-как выяснить отношения цивилизованно. На кулаках. Тумаков мы друг другу отвесили знатно... Тот признал, что был не прав, дал [мне|hero|дт] [coins] [монет|coins|вн] «за мастерство кулачного боя» и, потирая все ушибленные места, отправился восвояси.

Проверка для coins=1, date=18 сухого месяца 183 года, hero=герой, hero.weapon=нож, time=9:20

Не было бы счастья, что называется! Очень неудачно поссорился с повстречавшимся путешественником, но удалось кое-как выяснить отношения цивилизованно. На кулаках. Тумаков мы друг другу отвесили знатно... Тот признал, что был не прав, дал мне 1 монету «за мастерство кулачного боя» и, потирая все ушибленные места, отправился восвояси.

Проверка для coins=2, date=18 сухого месяца 183 года, hero=привидение, hero.weapon=ядро, time=9:20

Не было бы счастья, что называется! Очень неудачно поссорилось с повстречавшимся путешественником, но удалось кое-как выяснить отношения цивилизованно. На кулаках. Тумаков мы друг другу отвесили знатно... Тот признал, что был не прав, дал мне 2 монеты «за мастерство кулачного боя» и, потирая все ушибленные места, отправился восвояси.

Проверка для coins=5, date=18 сухого месяца 183 года, hero=героиня, hero.weapon=пепельница, time=9:20

Не было бы счастья, что называется! Очень неудачно поссорилась с повстречавшимся путешественником, но удалось кое-как выяснить отношения цивилизованно. На кулаках. Тумаков мы друг другу отвесили знатно... Тот признал, что был не прав, дал мне 5 монет «за мастерство кулачного боя» и, потирая все ушибленные места, отправился восвояси.

Проверка для coins=1, date=18 сухого месяца 183 года, hero=рыцари, hero.weapon=ножницы, time=9:20

Не было бы счастья, что называется! Очень неудачно поссорились с повстречавшимся путешественником, но удалось кое-как выяснить отношения цивилизованно. На кулаках. Тумаков мы друг другу отвесили знатно... Тот признал, что был не прав, дал нам 1 монету «за мастерство кулачного боя» и, потирая все ушибленные места, отправился восвояси.