Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: воскрешение героя

Описание событий при воскрешении героя

Тип: Журнал: Идёт воскрешение

Хранитель приводит героя в чувства.

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
hero герой
  • первая смерть: в стычке с разбойниками
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Шайка разбойников, когда-то убивших [hero|вн], стоит полукругом и ехидно посмеивается. [Hero] [схватился|hero] уж за [hero.weapon|вн], да только что бесплотный дух может сделать другим призракам?.. Вскоре лихие бандиты рассеиваются, как дым, оставляя [hero|вн] в гордом одиночестве среди тьмы.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=герой, hero.weapon=нож, time=9:20

Шайка разбойников, когда-то убивших героя, стоит полукругом и ехидно посмеивается. Герой схватился уж за нож, да только что бесплотный дух может сделать другим призракам?.. Вскоре лихие бандиты рассеиваются, как дым, оставляя героя в гордом одиночестве среди тьмы.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=привидение, hero.weapon=ядро, time=9:20

Шайка разбойников, когда-то убивших привидение, стоит полукругом и ехидно посмеивается. Привидение схватилось уж за ядро, да только что бесплотный дух может сделать другим призракам?.. Вскоре лихие бандиты рассеиваются, как дым, оставляя привидение в гордом одиночестве среди тьмы.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=героиня, hero.weapon=пепельница, time=9:20

Шайка разбойников, когда-то убивших героиню, стоит полукругом и ехидно посмеивается. Героиня схватилась уж за пепельницу, да только что бесплотный дух может сделать другим призракам?.. Вскоре лихие бандиты рассеиваются, как дым, оставляя героиню в гордом одиночестве среди тьмы.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=рыцари, hero.weapon=ножницы, time=9:20

Шайка разбойников, когда-то убивших рыцарей, стоит полукругом и ехидно посмеивается. Рыцари схватились уж за ножницы, да только что бесплотный дух может сделать другим призракам?.. Вскоре лихие бандиты рассеиваются, как дым, оставляя рыцарей в гордом одиночестве среди тьмы.