Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: посещение города

Описание событий, происходящих при посещении героем города.

Тип: Дневник: Траты на себя

Герой тратит деньги на удовлетворение своих, не обязательно полезных, желаний.

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
coins количество монет
  • величина суммы монет: больше 1000 монет (10 серебряных)
hero герой нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

[Решил|hero] сыграть в гарпель-гнобб на деньги. [Начал|hero] с небольших ставок и [одерживал|hero] победу за победой, всё больше монет перекочёвывало ко мне от моих соперников, и [я|hero] п[оставил|hero] всё, что удалось выиграть, да ещё некоторую сумму сверху. И, бхут побери и моего соперника, и фиолетовую бестию — фигуру, что принесла ему победу, всё это [проиграл|hero]. Эх, ну ладно. В следующий раз [буду|hero] тщательнее продумывать тактику и то, какие фигуры набирать.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=герой, hero.weapon=нож, time=9:20, coins=1

Решил сыграть в гарпель-гнобб на деньги. Начал с небольших ставок и одерживал победу за победой, всё больше монет перекочёвывало ко мне от моих соперников, и я поставил всё, что удалось выиграть, да ещё некоторую сумму сверху. И, бхут побери и моего соперника, и фиолетовую бестию — фигуру, что принесла ему победу, всё это проиграл. Эх, ну ладно. В следующий раз буду тщательнее продумывать тактику и то, какие фигуры набирать.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=привидение, hero.weapon=ядро, time=9:20, coins=2

Решило сыграть в гарпель-гнобб на деньги. Начало с небольших ставок и одерживало победу за победой, всё больше монет перекочёвывало ко мне от моих соперников, и я поставило всё, что удалось выиграть, да ещё некоторую сумму сверху. И, бхут побери и моего соперника, и фиолетовую бестию — фигуру, что принесла ему победу, всё это проиграло. Эх, ну ладно. В следующий раз буду тщательнее продумывать тактику и то, какие фигуры набирать.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=героиня, hero.weapon=пепельница, time=9:20, coins=5

Решила сыграть в гарпель-гнобб на деньги. Начала с небольших ставок и одерживала победу за победой, всё больше монет перекочёвывало ко мне от моих соперников, и я поставила всё, что удалось выиграть, да ещё некоторую сумму сверху. И, бхут побери и моего соперника, и фиолетовую бестию — фигуру, что принесла ему победу, всё это проиграла. Эх, ну ладно. В следующий раз буду тщательнее продумывать тактику и то, какие фигуры набирать.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=рыцари, hero.weapon=ножницы, time=9:20, coins=1

Решили сыграть в гарпель-гнобб на деньги. Начали с небольших ставок и одерживали победу за победой, всё больше монет перекочёвывало ко мне от моих соперников, и мы поставили всё, что удалось выиграть, да ещё некоторую сумму сверху. И, бхут побери и моего соперника, и фиолетовую бестию — фигуру, что принесла ему победу, всё это проиграли. Эх, ну ладно. В следующий раз будем тщательнее продумывать тактику и то, какие фигуры набирать.