- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Тигр
| уровень | 9 |
|---|---|
| тип | животные |
| архетип | воин |
| интеллект | инстинкты |
| коммуникация | невербальная |
| способности | Боец, Быстрый, Здоровяк, Удар |
| места обитания | джунгли, джунгли на холмах, лиственный лес, лиственный лес на холмах |
| полезная добыча | |
| бесполезная добыча | |
| структура тела | живая плоть |
| особенности | большие клыки, короткая шерсть, хвост, шерсть средней длины |
| способ передвижения | 4 лапы |
| форма тела | кошачье |
| размер тела | большой |
| положение тела | горизонтальное |
| оружие |
|
| наёмник | нет |
| съедобный | да |
Я вообще люблю зверушек, ну, конечно, только тех, которые не хотят либо, на крайний случай, не могут доставить мне неприятности. Нет, к домашней животине я почти равнодушен. Безусловно, маленький пушистый комочек, нежно мурчащий у тебя на руках или счастливое верное нечто, прыгающее и лающее от радости, когда ты немного с ним повозился, даже большинство обросших бородой и грязью на броне мужиков сочтут милым. Но мне, прежде всего, нравятся дикие звери. Есть в них какой-то особенный шарм, дух природы, который нередко исчезает, как только мордаха перестает кусаться и делать свои грязные делишки где ни попадя. Хотя не каждый раз так случается.Лялислав Бездомный «Записки путешественника»
Есть у меня знакомый, тоже человек, путешественник, лет на пять, наверно, меня постарше будет, так вот он в своё время в лесах тропических много шатался и там тигренка подобрал. Ну, воспитывал, как мог, кормил, растил, нянчился. Зверек и вырос. У мужика того явно талант был, потому как повзрослевший котик не загрыз его при первой оказии, а стал верным другом, хотя и не утратил своего дикого природного обаяния. Смотрит теперь на всех кроме хозяина, либо как эльф на орка, либо как нищий на котлету.
Единственное, насколько я знаю, поводки не любит — грызёт. А в город по-другому не пускают, вот и воюют.
Но это исключительный случай, обычно, как я уже сказал, животные теряют что-то, когда начинают есть из чьих-то рук и перестают быть такими завораживающими, такими пленяющими.
Произведения о монстре
| "Дневник неудачливого путешественника" Тигры Лотир-Нериэна |
