- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Лейтенант в отставке
| редкость | легендарный спутник |
|---|---|
| тип | разумные двуногие |
| архетип | воин |
| интеллект | нормальный |
| коммуникация | вербальная, невербальная |
| самоотверженность | доблестный |
| здоровье | 500 |
| начальные особенности | добросовестный, честный, агрессивный, едок, личные вещи, очень редкий, острый глаз, громила |
| открываемые особенности |
|
| структура тела | живая плоть |
| особенности | средняя борода |
| способ передвижения | 2 ноги |
| форма тела | гуманоидное |
| размер тела | средний |
| положение тела | вертикальное |
| оружие |
|
Лейтенант стражи в отставке — явление довольно редкое, так как уходить в отставку с этой должности не принято. Обычно это те, кто чем-то не угодил начальству, но имеют слишком большой вес среди сослуживцев, чтобы просто их устранить. Порой отставные лейтенанты решают покинуть город вместе с каким-нибудь героем, прежде чем с ними случится "несчастный случай".
Произведения о спутнике
| Забытая раса? |
