Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
И снова подул ветер
автор |
Бамбр
[ОРДА]
|
состояние |
принята
(10 зрелого квинта жаркого месяца 243 года)
|
ваш голос |
|
результаты |
«за» 5,
«против» 1
(итого «за»: 83.3% из 60%);
«воздержалось» 0
|
Запись в летописи о городе
Запись в летописи о принятии
количество символов: 962
Многие сезоны минули с тех пор, как Западная пустыня по праву нарекалась Великой. Величие сие таилось не только в бескрайних песчаных дюнах, укрывавших под собой множество тайн и опасностей, но и в орках, что эти земли населяли, и в городах их, что порой миражами являлись перед измождёнными путниками, заблудившимися среди барханов, а порой представали во всей красе перед очами, коли путнику хватало умения отыскать к ним дорогу, занесённую коварным песком.
Когда-то казалось, что эта пустыня вечна, как и легендарные бессмертные герои орков, что эту пустыню охраняли. Но неумолимый бег времени уничтожает всё. Даже будучи не в силах уничтожить тело, он уничтожает волю. С исходом древних героев в упадок пришли и земли, кои те считали своим домом, города опустели, сквозь песок проросла трава.
Но глубоко в пустыне ещё тлеют жаркие угли былого величия — пожара, для которого молодая сухая трава не более чем лёгкая закуска для ненасытной утробы.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.
ОБСУЖДЕНИЕ
Бамбр
|
|
[ОРДА]
Магистр
могущество: 3110
длань судьбы
оркесса
Бамбра
119 уровня
|
Приветствую всех!
Должен заявить, что текст записи составлен не мной, его написал Argo. По моей просьбе он взялся за составление нового лора пустыни, который я буду стараться контролировать и проверять. Эта запись является формальным поводом для начала перестройки.
|
Argo
|
|
[TN]
Магистр
могущество: 30944
длань судьбы
мужчина
Дориан
285 уровня
|
Постараюсь написать что-то внятное, да. В целом пока планирую придерживаться сюжета, который уже предложил в дебатах, он не получил каких-то негативных отзывов. Только теперь его надо расписать более подробно.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована модератором. название: И снова подул ветер запись в летописи о принятии: Многие сезоны минули с тех пор, как Западная пустыня по праву нарекалась Великой. Величие сие таилось не только в бескрайних песчаных дюнах, укрывавших под собой множество тайн и опасностей, но и в орках, что эти земли населяли, и в городах их, что порой миражами являлись перед измождёнными путниками, заблудившимися среди барханов, а порой представали во всей красе перед очами, коли путнику хватало умения отыскать к ним дорогу, занесённую коварным песком. Когда-то казалось, что эта пустыня вечна, как и легендарные бессмертные герои орков, что эту пустыню охраняли. Но неумолимый бег времени уничтожает всё. Даже будучи не в силах уничтожить тело, он уничтожает волю. С исходом древних героев в упадок пришли и земли, кои те считали своим домом, города опустели, сквозь песок проросла трава. Но глубоко в пустыне ещё тлеют жаркие угли былого величия — пожара, для которого молодая сухая трава не более чем лёгкая закуска для ненасытной утробы.
|
Argo
|
|
[TN]
Магистр
могущество: 30944
длань судьбы
мужчина
Дориан
285 уровня
|
Спасибо за модерацию. На самом деле не был уверен, необходимо ли в записи в летописи о городе обязательное упоминание названия этого города. Забыл этот момент. Видимо, всё-таки не нужно.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 5 «за», 1 «против» (итого 83.3% «за»), 0 «воздержалось».
|