- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Признание
автор | Угрюмый Лодочник [-☀-] | состояние | принята (13 мёртвого квинта сухого месяца 231 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 54, «против» 8 (итого «за»: 87.1% из 60%); «воздержалось» 1 |
Переезд Мастера
Запись в летописи о принятии количество символов: 804
Приглашение из Совета Нортина для Сун-Дека не стало громом с ясного неба, но он не ждал его так скоро. Исходя из тона переписки, гоблин предполагал, что у него в запасе будет ещё много времени, чтобы уладить свои дела и решить вопрос с поставками для Гоути, поэтому последние дни в Лорадо Мастер провел в постоянном аврале. Отдохнуть ему удалось только на прощальном банкете, организованном его коллегами. В Нортине Сун-Дек планировал заняться тем же, чем и в Лорадо. Кроме того, опыт разработки вертикальных ферм определённо пригодился бы ему на новом месте.
Несмотря на переезд, свою связь с дварфом из Ола гоблин сохранил. Их партнёрство выдержало проверку временем и расстоянием, и они продолжали оставаться хорошими друзьями.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.
ОБСУЖДЕНИЕ
Смотритель | |
системный пользователь |
Угрюмый Лодочник | |
[-☀-]
Магистр
могущество: 6168 длань судьбы мужчина Орфей 131 уровня |
Смотритель | |
системный пользователь |
Смотритель | |
системный пользователь |