- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Сообразить на троих — 3
автор | Argo [TN] | состояние | принята (7 старого квинта сухого месяца 231 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 48, «против» 7 (итого «за»: 87.3% из 60%); «воздержалось» 2 | |
зависит от | «Сообразить на троих — 2» принята |
Переезд Мастера
Запись в летописи о принятии количество символов: 520
Советы Нортина, Лар'дина и Форнборга инициировали трёхсторонний обмен среди Мастеров-кузнецов для обмена опытом и более эффективного обучения молодого поколения ремесленников. Последним кузнецом, который должен был принять участие в этой программе, была Тилаэтта. Она не успевала вовремя закончить свои дела в Форнборге, поэтому последней из кузнецов отправилась в путь. В Нортине её встретили с распростёртыми объятиями. Теперь, когда опасности пути миновали всех троих кузнецов, можно было сосредоточиться на деле.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.