Книга Судеб

Обновление описания Харира

автор ANDREUS [-☀-] состояние принята (9 мудрого квинта холодного месяца 220 года)
ваш голос результаты «за» 23, «против» 7 (итого «за»: 76.7% из 60%); «воздержалось» 0
зависит от «Рационализация №3» принята

Изменение описания города

  • город: Харир
  • описание города во время создания записи:     Харир — город, заложенный в 76-ом году во время лихорадки освоения новых земель и заметного усиления политического влияния героев. Вскоре после основания, в город пришла гильдия с весьма эксцентричным лидером, но в 108-ом году его позиции ослабли, что привело к закономерному уходу гильдии с политической арены спустя пару десятилетий.
        В 142-ом году в Харире появилась организация «Алый Рассвет». Благодаря их вкладу, в 144-ом году город стал политическим центром региона, однако утратил этот статус в 150-ых годах и со 162-го года на долгое время обрёл признание как город ремёсел. В 180-ых годах, после периода затишья, Совет города принял планы организации по перестройке Харира в форт и добился этого в 194-ом году, оставаясь единственным фортом на Фронтире по сей день.
        Харир — региональная столица юго-восточных земель. Активная торговля с соседними городами снабжает его всей необходимой продукцией, позволяет удерживать высокий уровень жизни и стоять на защите рубежей Пандоры.
  • новое описание города:     Харир заложили в 76-ом году во время лихорадки освоения новых земель и заметного усиления политического влияния героев. Вскоре после основания в город пришла гильдия с весьма эксцентричным лидером, но в 108-ом году его позиции ослабли, что привело к закономерному уходу гильдии с политической арены спустя пару десятилетий.
        В 142-ом году в Харире появилась организация «Алый Рассвет». Благодаря их вкладу, в 144-ом году город стал политическим центром региона, однако через шесть лет утратил этот статус. Со 162-го года на долгое время обрёл признание как город ремёсел. В 180-ых годах Совет города принял план по перестройке Харира в форт и добился этого к 194-ому году. В 218-ом году город вышел из Фронтира.
        Харир — региональная столица юго-восточных земель. Активная торговля с соседними городами снабжает его всей необходимой продукцией, позволяет удерживать высокий уровень жизни и стоять на защите рубежей Пандоры.

Запись в летописи о принятии количество символов: 308

К началу официальных торжеств Мастера Харира получили от писарей Совета красиво украшенную и полностью заполненную книгу городской хроники, которая после празднования должна была отправиться в архив. По достоинству оценив труды и старания, после праздников они отправили копию хроники в архив Алого Рассвета.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 23 «за», 7 «против» (итого 76.7% «за»), 0 «воздержалось».