- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Двор чудес
автор | Pomepo [ОРДА] | состояние | принята (12 мудрого квинта жаркого месяца 209 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 6, «против» 1 (итого «за»: 85.7% из 60%); «воздержалось» 0 |
Возведение постройки
- название: «Вилья Мисерия»
-
владелец строения:
Даэро — надёжнаяэльфийка, воровка инигилистка
- координаты: x=12, y=37 (на момент одобрения записи)
- город: Кайлердор
Запись в летописи о принятии количество символов: 858
Политический центр, коим стал Кайлердор, разросся до невиданных ранее масштабов. Новые кварталы города привлекали всё больше и больше жителей разного мировоззрения и достатка. Естественным было и то, что среди приезжих оказалось достаточное количество неопределённых личностей, кто прибыл ради легкой наживы, корыстных целей или, волею случая, оказался неудачником или глупцом. Тем кто был неплатёжеспособным, приходилось жить на отшибе. Сараи и хижины, сделанные из жести, дерева и других подручных материалов, возводились целыми кварталами, а жители объединялись в преступные группировки. По слухам, одну из таких группировок, возглавила Мастер Даэро. Логово она обустроила в оставленном эльфами-строителями бараке, названым в честь фавелы «Вилья Мисерия», в центре которой он располагался. Трущобы Кайлердора стали идеальным прикрытием профессии эльфийки.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.
ОБСУЖДЕНИЕ
Дестаби | |
[LjUA]
Офицер
могущество: 4242 длань судьбы эльф Уттавиа 136 уровня |
Смотритель | |
системный пользователь |