Книга Судеб

Столь важные вещи...

автор Шерхан [​ϟ] состояние принята (11 зрелого квинта сухого месяца 192 года)
ваш голос результаты «за» 6, «против» 0 (итого «за»: 100.0% из 60%); «воздержалось» 0

Изменение описания города

  • город: Авалтен
  • описание города во время создания записи:
  • новое описание города:     Всякий интересующийся историей Авалтена может совершенно спокойно ознакомиться трудом академиков Моргора в городской библиотеке, признанным официальным документом, по которому ныне сверяются хронисты.
        Основой для вышеупомянутого труда стал полевой дневник начальника поисковой экспедиции гильдии «Корпорация™». Согласно официальному заявлению, магистры гильдии магомехаников стремились проложить прямой тракт между Кель-Абаном и Синам-Сиджасом, но есть и неофициальная версия — они желали раскрыть дремлющие таланты потенциальных Мастеров, и, похоже, преуспели в этом.
        Авалтен значительно отдалён от центральной области. Его единственное значимое достоинство — это выгодное местоположение на пути из Северной гряды к конгломерату городов Востока. Находясь на оживлённом транспортном потоке, Авалтен не мог не специализироваться на торговле, что и произошло в 184 году Третьей эпохи спустя одиннадцать лет после его основания в 173 году.

Запись в летописи о принятии количество символов: 499

Летопись Авалтена, в отличие от большинства городов Пандоры, чиста от лакун и искажений. В частности, это связано с относительной молодостью города, которому совсем недавно исполнилось семнадцать лет, однако, во избежание появления и накопления исторических ошибок, Совет заказал исследование хронистов Академии Моргора и согласился признать вносимые ими исправления. К счастью, опасения Совета не оправдались. Копия фолианта с исследованием хронистов заняла подобающее место в городской библиотеке.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Simon_R
#2
без гильдии
могущество: 263

эльф Трамадель
80 уровня
Замечательное описание, уважаемый хранитель, но не могли бы Вы добавить пропущенный предлог во фразе "Всякий интересующийся историей Авалтена может совершенно спокойно ознакомиться с трудом академиков Моргора..."?
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 6 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».