- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Поддержка святыни №3
автор | Дестаби [LjUA] | состояние | отклонена (1 юного квинта сырого месяца 191 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 6, «против» 21 (итого «за»: 22.2% из 60%); «воздержалось» 1 |
Обмен ресурсами между городами
- первый город: Красные Дюны
- ресурсы от первого города: 200 продукции
- второй город: Гориндор
- ресурсы от второго города: ничего
Запись в летописи о принятии количество символов: 476
Мастера Красных Дюн проявили настоящий пример благородства и взаимовыручки, отправив своим коллегам-священникам из Гориндора караваны с продукцией ради того, чтобы «духовная столица Севера» стала настоящим оплотом веры. После проникновенных проповедей Мастеров-священников Владимира, Святослава и Ке-Муна горожане Красных Дюн единодушно приняли решение Совета и перестали задавать неудобные вопросы насчет того, почему это им нужно затянуть пояса ради блага дварфов Гориндора.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.