Книга Судеб

Преобразование Старого Болота

автор scatchman состояние принята (3 взрослого квинта сырого месяца 37 года)
ваш голос результаты «за» 23, «против» 7 (итого «за»: 76.7% из 60%); «воздержалось» 0

Изменение описания города

  • город: Морн-Карас
  • название города во время создания записи: Светлая Поляна
  • описание города во время создания записи: Кто бы мог подумать, что через несколько сотен, а то и тысяч лет, на месте обычной топи Пандоры возникнет новый город - Старое Болото. Сам Император Президентского Совета Пандоры в своих сочинениях писал: “…уродливо было только одно - болото, зловонное и непривлекательное.”

    Votum-Joon не постыдился сего места и заложил первый корень в строительстве Старого Болота. Многое изменилось с тех времен: трактир "Веселый Го" и "Крылатая Муза" привлекают героев своими напитками, а различные музеи и театры развлекут любого путника. Старое Болото является одним из чистых городов Пандоры. Мощенные улицы, каменные дома и прекрасные сады заменили некогда вонючее болото.

    Стелла Правителей знаменует величие города и его обитателей, а гостеприимство Гоблинов - одно из самых гостеприимных! Старое Болото заботится о своих жителях, защищая от всяких гонений и преступности. Только отважный и справедливый Герой может быть жителем Старого Болота!
  • новое описание города: В совсем недавнем прошлом город Светлая Поляна назывался Старое Болото и по своей сути им и был. Весь город окружало огромное, зловонное болото. Большинство местного населения, состоящее на тот момент в основном из гоблинов, эта ситуация устраивала. Но только не Любаву. Всю прибыль от собственного трактира, которую она копила в течение нескольких лет, Любава решила потратить на свой город. Лучшие инженеры и строители Сказки прибыли ей на помощь. Объединенные стремлением преобразить город к лучшему Любава и ее соратники смогли осушить все болота, обновить вид самого города и его окрестностей.
    Сейчас Светлая Поляна считается одним из самых чистых городов Пандоры. Мощенные улицы, каменные дома и прекрасные сады радуют глаз жителей и гостей города.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Silent Wrangler
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Ни за что! Вы захватили наш город и пытаетесь переписать историю как вам хочется. Но вы не одни в Пандоре и извольте считаться с другими расами!
kuzza
#3
без гильдии
могущество: 74

женщина Маи Хасегава
42 уровня
Не пытаемся переписать, а переписываем. ;) За.
Мародёр
#4
без гильдии
могущество: 25

мужчина Мародёр
37 уровня
Естественно,что городу нужно новое описание,потому что произошли глобальные изменения в нем самом и окрестностях.
Смотритель
#5
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 23 «за», 7 «против» (итого 76% «за»), 0 «воздержалось».
Silent Wrangler
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Сволочи. Теперь закон об обратном изменении выдвигать придётся
Кто бы мог подумать, что через несколько сотен, а то и тысяч лет, на месте обычной топи Пандоры возникнет новый город - Старое Болото. Сам Император Президентского Совета Пандоры в своих сочинениях писал: “…уродливо было только одно - болото, зловонное и непривлекательное.”

Votum-Joon не постыдился сего места и заложил первый корень в строительстве Старого Болота. Многое изменилось с тех времен: трактир “Веселый Го” и “Крылатая Муза” привлекают героев своими напитками, а различные музеи и театры развлекут любого путника. Старое Болото является одним из чистых городов Пандоры. Мощенные улицы, каменные дома и прекрасные сады заменили некогда вонючее болото.

Стелла Правителей знаменует величие города и его обитателей, а гостеприимство Гоблинов - одно из самых гостеприимных! Старое Болото заботится о своих жителях, защищая от всяких гонений и преступности. Только отважный и справедливый Герой может быть жителем Старого Болота!



Сообщение изменено