Migel
#16
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Tiendil
Сейчас действует лотерея: игрок дня получает подписку на месяц.
А есть инфа какой процент из их потом продлил подписку? Очень интересно.
Tiendil
#17
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Я отдельно историю выигрышей не веду, но ведёт Хабаси в отдельной теме :-)
Если мне дать идентификаторы победителей, посчитаю.

В конце сентября считал, как-то не очень было. Может сейчас что и поменялосб.
Migel
#18
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Если цифра заметно больше, чем 3.3%, значит лоторея работает как надо. Если нет - нужно придумывать другой способ заманухи.
Хабаси
#19
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Хабаси больше не ведёт тему "Герой дня". Именно по той причине, что ни разу не видела продолжения подписки. Даже у ордынцев, выигравших приз.
Возможно кто-то из игроков продлевал позже, не знаю, каждый день всю толпу не просматривала. Заморочно.
Miles
#20
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 162

дварф Тор
49 уровня
Как в нашей игре автоматически определять ботов, не трогая обычных игроков, я не представляю.
А зачем их определять? В чём принципиальное отличие бота от не бота для ЗПГ?
Именно по той причине, что ни разу не видела продолжения подписки.
Ну я положим, продлил.
Tiendil
#21
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Miles
Как в нашей игре автоматически определять ботов, не трогая обычных игроков, я не представляю.
А зачем их определять? В чём принципиальное отличие бота от не бота для ЗПГ?
В том, что он бот и его может быть очень много.
Донат защищает состояние мира (влияние советников, политику) от всяческих несознательных личностей, которые в одинчоку (без защиты в виде доната) могут ввергнуть мир игры в хаос и испортить игру всем остальным игрокам.
GEGISHE
#22
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
эмм
честно?

я в начале игры вообще чихал на то что мой герой творит в мире. а иногда ещё ослаблял всех кроме орков так как был орком.

для меня важнее в премке было не влияние на мир и возможность голосовать.

мне нужен был двойной опыт!!!

и только потом, после возникновения клановой идеи возродить лазурь и вернуть эльфам, я начал относиться серьёзнее
Хабаси
#23
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
WEREWOLF132009
и только потом, после возникновения клановой идеи возродить лазурь и вернуть эльфам, я начал относиться серьёзнее
Это и есть самая вкусняшка игры)))
GEGISHE
#24
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
у меня к примеру премка на полгода и чувствую если я брошу зная что герой не будет терять самостоятельную эфективность да ещё с бонусом опыта от премки, страшно что он натворит в мире.

а ведь так живут вроде случайные герои получившие премку будучи брошеными.
Свинота
#25
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
а ведь так живут вроде случайные герои получившие премку будучи брошеными.
Врядли они нанесут вред большой или принесут большую пользу. Это скорее нечто похожее на броуновское движение частиц - как повезет. В природе такое очень часто случается(я про случайное влияние).
Федор Пердулич
#26
без гильдии
могущество: 1768

орк Морда Ярокмет
35 уровня
Меня кажется подписчиков должно быть больше, не вижу никаких причин быть “активным игроком” и не быть “подписчиком”.
понимаешь...
Принцпиальные недонаторы :D
да)
Нико д`Лас
#27
[​ϟ] Боец
могущество: 3275
длань судьбы
гоблин Некр-Мон
86 уровня
Tiendil
Угу, осталось придумать как из 300 сделать 3000, а для этого надо 5500 превратить в 55000 :-)
А помните как взлетел один похожий проект(тоже российская браузерная зпг, названия не говорю, реклама конкурентов же)?
Проект тот умирал и после поста на хабре получил огромное количество регистраций.
Пишите на хабру чаще. Вот, к примеру, я пришёл с хабра и даже доначу, там вообще много потенциальных подписчиков.

Ещё хотел сказать, что лучше убрать из донат возможностей убирания ограничения на могущество для создания клана, иначе при наплыве игроков появится много-много, которые в итоге омертвеют, но это лишь имхо.



Сообщение изменено
Tiendil
#28
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Нико д`Лас
А помните как взлетел один похожий проект(тоже российская браузерная зпг, названия не говорю, реклама конкурентов же)?
Не имею ничего против упоминания Годвилля у нас в игре. Одновременно можно хоть в 100 ZPG играть, тем более игры уже достаточно разные. Плюс не так уж много таких игр на планете (по-моему вообще 2 :-) )

На хабр потихоньку пишу, но пока не набрал кармы на пост в хаб «я пиарюсь», поэтому непосредственно об игрушке текстов там пока нет.
Нико д`Лас
#29
[​ϟ] Боец
могущество: 3275
длань судьбы
гоблин Некр-Мон
86 уровня
Tiendil
Не имею ничего против упоминания Годвилля у нас в игре. Одновременно можно хоть в 100 ZPG играть, тем более игры уже достаточно разные. Плюс не так уж много таких игр на планете (по-моему вообще 2 :-) )

На хабр потихоньку пишу, но пока не набрал кармы на пост в хаб «я пиарюсь», поэтому непосредственно об игрушке текстов там пока нет.

Ок. Это радует. Хабр действительно мощная площадка для пиара.
На планете не уверен, но русскоязычных точно две.
Я так и понял, что вы не против, про упоминание Годвилля, ведь даже в бестиарии есть на него ссылка, но решил перестраховаться :-)



Сообщение изменено
Tiendil
#30
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Нико д`Лас
даже в бестиарии есть на него ссылка, но решил перестраховаться :-)
Можно подробнее? А то я её сходу не нашёл. Вроде специально ничего не делали.