Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Переселенцы

запись в летописи о принятии:
    Филлуной лично возглавил первую же процессию переселенцев из Локерема в Кулбобук, как только весть о появлении нового города прокатилась по Нелдэ-Арда. Единственным делом, держащим Мастера в Локереме, было способствование строительству Кулбобука. И только печать секретности, которую поставили хронисты, сдерживала его о немедленном переезде к Рхиир, которая возглавляла Кулбобук. Тракт проведён, печать снята — ничто его уже не сдерживало, поэтому вечером 1-го числа его с первыми переселенцами уже встретила Рхиир.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Переселенцы

запись в летописи о принятии:
    Филлуной лично возглавил первую же процессию переселенцев из Локерема в Кулбобук, как только весть о появлении нового города прокатилась по Нелдэ-Арда. Единственным делом, держащим Мастера в Локереме, было способствование строительству Кулбобука. И только печать секретности, которую поставили хронисты, сдерживала его от немедленного переезда к Рхиир, которая возглавляла Кулбобук. Тракт проведён, печать снята — ничто его уже не сдерживало, поэтому вечером 1-го числа его с первыми переселенцами уже встретила Рхиир.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 103 «за», 21 «против» (итого 83.1% «за»), 1 «воздержалось».