Хабаси
#16
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Может была цепочка заданий?
Совершенно точно -- нет. В момент моего захода в игру геройка отдыхала между заданиями, бездельничала. Не стала подгонять, т.к. оставалось около 15% бара.
rvm1975
#17
[​ϟ] Рекрут
могущество: 6727

эльф Зав
66 уровня
Телепортирует?

да

идет полоска "Выполняет задание", прерывается мобами и тд тп на 50% полоски начинается действие "Убегает с награбленным". И в этот момент герой оказывается в предыдущем городе.
Лун
#18
[VENG] Магистр
могущество: 5710

орк Лун
72 уровня
может при смерти воскрешается в точке респауна?
rvm1975
#19
[​ϟ] Рекрут
могущество: 6727

эльф Зав
66 уровня
может при смерти воскрешается в точке респауна?

точка респауна это где ?
Лун
#20
[VENG] Магистр
могущество: 5710

орк Лун
72 уровня
Я думаю последний посещенный город)
Tiendil
#21
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Да, телепорт есть в ближайший к герою город. Будет исправлен в следующем обновлении.
Хабаси
#22
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Сегодня, и это уже не первый раз, наблюдала такое. Квест - Напомнить о невыполненном обязательстве. Выбор сделан на выбивание. Геройка уже подходит к заказчику, две клетки до Озёрного. Такая надпись о действиях героини в окошке заданий:
попросил: Driva
должник: Elshornis
выбивает долг
Как-то нелепо выглядит. Уже в конце пути, а всё выбивает...
Tiendil
#23
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
То есть эта надпись появляется до того, как герой начал непосредственно выбивать долг?
РаВирр
#24
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Она висит всю дорогу назад к заказчику, для которого выбивался долг. У меня во всяком случае так было.
Tiendil
#25
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
ясно, исправлю
Ерла
#26
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Лун
Приветствую Вас,
получается, нужно просто не мешать герою и он сам все сделает, я правильно понял?
Ерла
#27
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Лун
Тут недавно 50 зарядов энергии потратил, - подскажите пожалуйста, как получить эти заряды энергии?
Шерхан
#28
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
Ерла, это всё было слишком давно. В текущей версии игры нет энергии, нет её зарядов, герой воскрешается Картами "регенерация" и т.д.
Ерла
#29
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Шерхан
Благодарствую.
тогда вопрос снят. Да и с помощью карт я изменил на "Обучение" задание.
ДенисКа
#30
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
Заметил одну странность.
При получении Задания на помощь эмиссару, например доставить письмо, Герой обычно сначала топает к нему, а потом к адресату и т.п.
Но если в процессе первого перехода к отправителю случится в дороге факт смены амуниции (пока не понял закономерности в переодевании по дороге), то герой сбросит маршрут, обдумает план действий и проигнорирует необходимость первой точки. Таким образом после перечитывания маршрута в навигаторе так сказать, он потопает сразу к адресату. Конечно приятный бонус в скорости Жёлто\Зелёной доставки, но минус к качеству... где письмо то?