Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Белый вихрь. Начальный этап. Запись III

запись в летописи о принятии:
    К базирующейся под Тадмором лагерю объединённой армии прибыл отряд из девяти героев с севера Пандоры. Его возглавлял Илир аэп Тальдир. Получив назначение от штаба, бойцы Арканум Сильва отправились на передовую вместе с другими отрядами для закладки Сфер. То, что им сразу доверили такую миссию, было заслугой Максиэна, убедившего штаб в необходимости увеличения количества команд, занятых созданием «коридора».
    Сейчас прокладываемый Сферами путь для Белого Вихря огибал все крупные поселения и захоронения, что должно было сократить пополнение армии нежити. «Коридор» был готов на три четверти. Оставалось самое сложное — направить ход стихии в любезно распахнутые «врата»... И закрыть их сразу же после прохождения Вихря. Задача даже по меркам бессмертных героев сложная. К счастью, в добровольцах штаб не нуждался.
    Наступал самый ответственный момент во всей подготовке. Несмотря на предсказуемость, Белый Вихрь мог спонтанно поменять направление или снова увеличиться в размерах. Кроме того, в регионе заметили айнаковцев и других некромантов. Неизбежные столкновения с ними стали лишь вопросом времени.
Ioann Sahin
#2
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
На всякий случай — упоминание согласовано.
Угрюмый Лодочник
#3
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Некроманты? Какая неожиданная новость.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 14 «за», 1 «против» (итого 93.3% «за»), 1 «воздержалось».