Просперо
#31
без гильдии
могущество: 131

мужчина Квара
95 уровня
Рашап
Вампиризм слабо бьет, ярость может несколько раз подряд активироваться, критический удар тоже не является постоянной прибавкой к урону, способности для спутников боевых нет. Итого с учетом артефакта бои избегается любой ценой, а если случается отдаются на волю рандома и вытягиваются за счет подхила героя, что плохо срабатывает учитывая что Сольвейг во фронтире и по любому заданию в/из города приходится проходить через несколько городов там же и в постоянных боях спутник теряет хп
Просперо
#32
без гильдии
могущество: 131

мужчина Квара
95 уровня
Argo
Персонаж создан примерно 27.01.2020 23:11 за это время получено всего 9 сутей, т.е примерно 2 в месяц и это очень слабо по сравнению с усилением за золото с проектов на ранних уровнях, а ведь они еще и карты приносили и вещи. Когда же герой станет выше уровнем золото с проектов не увеличится, а вот ценник на усиление очень даже.
Argo
#33
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Просперо
Я не знаю, как вы следите за своим героем, у меня получились две Сути за две недели.
Рашап
#34
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Просперо Argo
"Сути" это рандром. Я за этим следил.
У одного мульта за месяц 14 шт., у другого 3 шт., и т.п. И это без "прядей".
Просперо
#35
без гильдии
могущество: 131

мужчина Квара
95 уровня
Argo
Чистый рандом, но на альтернативном аке с 24.12.2019 21:13 всего 12 сутей, хотя я возможно мог переплавить что-то в первые недели пока разбирался.
Но я вообще старался собирать полезные карты.
Просперо
#36
без гильдии
могущество: 131

мужчина Квара
95 уровня
Вот кстати еще немного статистики за 4 дня и 5 часов нерешительный спутник потерял 94 хп при отношениях эгоизм
Антарксанаан
#37
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Argo
Уровень риска у твоего героя опять же -- средний. А не очень высокий как у меня
Антарксанаан
#38
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Просперо
И здесь тоже риск обычный
Argo
#39
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Антарксанаан
*fixed*
Уровень риска мало что значит для сильного героя, когда схватки короткие.



Сообщение изменено
Антарксанаан
#40
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Argo
Сильным не назвал бы своего героя)
Argo
#41
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Рашап
Кстати, если аргамак так быстро дохнет, вы вполне можете попробовать поставить мероприятия на хил спутников. Там идёт хил на 20 хп, срабатывать будет 7 раз в сутки, это довольно много.
Рашап
#42
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Я пока собираю цифирь. Не все так плохо, ХП снижается регулярно, но медленно. Вроде бы обойдусь картами.
Через недельку уберу способность "лечение", и посмотрю на изменения динамики.
Tiendil
#43
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
Мой двухнедельный эксперимент с чёрным верблюдом (средняя самоотверженность, нейтральные отношения со спутником) не подтвердил необходимость использования карт на лечение спутника.
Ты забываешь, что спутник у того героя не раскачан. Чем больше слаженность, тем чаще он вступает в бой (а значит и получает урон).
Argo
#44
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Я не забываю. Просто факторов, влияющих на выживаемость спутника, несколько больше. Вместе с прокачкой спутника прокачивается и герой. Прокачиваясь, герой быстрее заканчивает каждое сражение, а значит быстрее добирается до следующего города, который может быть курортом, который подлечит спутника. И так далее. Да, слаженность влияет на выживаемость, но не так сильно, если уделить должное внимание силе героя.

В любом случае свой эксперимент я продолжаю. Послезавтра, наверное, сяду писать очередную главу, если не возникнет неотложных дел. Пока со спутником всё в полном порядке.
имя игрока сброшено
#45
без гильдии
могущество: 0

эльфийка нес'Ашроеруиль
15 уровня
Argo
Рашап
Кстати, если аргамак так быстро дохнет, вы вполне можете попробовать поставить мероприятия на хил спутников. Там идёт хил на 20 хп, срабатывать будет 7 раз в сутки, это довольно много.
Сейчас задание на хил спутника дает 1 хт. Это норм, никак не поднять?