Speech
#1
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
Эта тема создана специально для обсуждения проблем города Лазури. Обсуждаем, планируем совместное развитие!
Speech
#2
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
Сейчас поднят вопрос по поводу перевозки транспорта из Лазури в Моргор через Ашур-Донал.
Моргор - второй по посещаемости город в Пандоре. Лазурь же находится в Тупике, и она не так сильно нуждается в Транспорте. В Моргоре он принесет куда большую пользу.
Прошу жителей Лазури высказаться по этому поводу. Согласны ли вы сослужить хорошую помощь всем игрокам Пандоры?
Scarecrow
#3
[CC] Магистр
могущество: 5354

эльф Scarecrow
35 уровня
Странно, топик создан для обсуждения проблем Лазури, а решают проблемы Моргора. Не понимаю причин по которым надо помогать Моргору. Да, в Моргоре проживает довольно большое количество людей, но почти все это мертвые аккаунты "Илиты" набежавшей с гохи и потом бросивших игру.
Свинота
#4
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Не понимаю причин по которым надо помогать Моргору
Ответ на твой вопрос в твоем вопросе - звучит глупо, но так оно и есть.Т.к Илытарный клан разбежался, город остался с...
В любом случае, есть отдельная тема для Моргора.
http://the-tale.org/forum/threads/894
Speech
#5
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
Scarecrow, проблем у Моргора нет, в общем то) И делаем мы это не затем, что бы ему помочь)
Hlad
#6
без гильдии
могущество: 1469

гоблин Hlad
33 уровня
Для Лазури, ИМХО, имеет смысл сменить специализацию.
От полиса уже взято всё, что можно.
Только вот на что?
Кот-лорд
#7
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Бюрократ в Лазуре совсем ни к чему.
Elstar
#8
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
видимо, от минусующего ГМ священника придётся избавляться законом. есть желающие его написать?
Elstar
#9
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
подписчикам, желающим сохранить большой кусок эльфийской территории на востоке (ну и ГМ заодно), рекомендуется проставить соратником Руиттар в Лазури

противником - Будрагчу там же

иначе, боюсь, в результате странных действий хренеллей, мы таки этого всего лишимся. (эффект будет скорее эстетический - станет меньше зелени на карте, но всё же)



Сообщение изменено
naklikal
#10
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Джунгли исчезнуть.
Elstar
#11
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
ну да, и они тоже.
Vicious
#12
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Elstar
иначе, боюсь, в результате странных действий хренеллей, мы таки этого всего лишимся. (эффект будет скорее эстетический - станет меньше зелени на карте, но всё же)
Почему странных? )))
Глава Элиты публично заявил, что у Элиты своих городов нет. Меня же не обманывает память?
naklikal
#13
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Единственные полноценные Джунгли жалко :с
Лети, пчёлка...
Elstar
#14
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Почему странных? )))
Глава Элиты публично заявил, что у Элиты своих городов нет. Меня же не обманывает память?
так я и не выступаю здесь как официальный представитель Элиты, особенно, учитывая, что у Элиты действительно нет своих городов

я выбрал для себя задачу поддерживать определённый порядок на востоке, координируя добровольцев. тут вопрос, зачем вам Лазурь, и что вы имеете против джунглей и ГМ на востоке...
Vicious
#15
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Elstar
я выбрал для себя задачу поддерживать определённый порядок на востоке, координируя добровольцев.
То есть вы против "политики партии"?

тут вопрос, зачем вам Лазурь, и что вы имеете против джунглей и ГМ на востоке...
Нам Лазурь не нужна, очевидно. И ничего против джунглей или ГМ мы не имеем, можете считать это небольшим социальным экспериментом ^_^