Ioann Sahin
#16
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
То ли всё-таки посмотреть и потом плеваться ядом, то ли вообще не видеть... Хех.
Argo
#17
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вкладку со списком серий открыл, буду смотреть на новогодних, сейчас малость не до этого. На данный момент топ-1 по болевым ощущениям у меня от Тёмной Башни. Главная причина кроется в том, что семь книг попытались впихнуть в 2 часа экранного времени. Это бредятина полнейшая. Ну невозможно эпическое повествование ужать в такой хронометраж и не получить на выходе неперевариваемую мешанину. Насчёт Ведьмака пока ожидания более позитивные. Всё-таки хронометраж у сериала поболее будет, а значит и повествование будет в разы более понятным и связным. Да и такого фейла как с Игорем Престоловым не получится, книги уже дописаны до конца. Там либо с самого старта будет понятно, что режиссёров(-а) надо пускать на мыло, либо будет более-менее смотрибельно и логично до конца.
Свинота
#18
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
С провалом Тёмной Башни ничто не сравнится. Всё кануло в тодэш.
Argo
#19
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня



Сообщение изменено
Маджик
#20
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Бронированные медведи?)
zloid
#21
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
В игру не играл, книгу не читал, знаю только мемы из интернета (шевелись, Плотва итд).

Сегодня нечаянно за компанию посмотрел первую серию. Вообще не впечатлило: актёры унылые, Геральт ни капли не харизматичный, диалоги банальные, ну а сюжет по одной серии судить рано, но мне всё равно не понравилось. Смотреть дальше не стану.
Tiendil
#22
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Выключил на 2ой минуте. Когда этот эльф из воды выскочил. Хотя ведьмака как личность не люблю, так что всё равно не ммотрел бы.