Fatwell
#1
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Не понял как, но у меня пропал спутник, я его не отпускал никуда и ничего с ним не делал.
Вопрос: где он?
Elstar
#2
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Если спутник был временным - у него шанс уйти после каждого посещения города.
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Fatwell
Либо был временный спутник, который ушёл сам, либо у постоянного спутника закончилось здоровье и он умер.
Fatwell
#4
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Так он сдыхал не один раз и как то возраждался
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Fatwell
Видимо в то время у вас была подписка. А как подписка закончилась, так он помер окончательно.
Fatwell
#6
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Не было у меня никакой подписки, у меня предыдущий спутник хранитель 10 лет как то жил.
Fatwell
#7
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Может кто ссылку на раздел про спутников скинет, а то мне уже какую то знахарку втюхали.
Crono
#8
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
149 уровня
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Fatwell
Стутника можно потерять четырьмя способами (три из них безвозвратные):
1. Спутник временный, ушёл сам (нельзя ничего сделать).
2. У спутника кончились хп и он исчез (воскресить исчезнувшего спутника нельзя, но можно защитить его от исчезновения покупкой подписки или своевременным лечением, или установкой более щадящего режима взаимодействий спутника с героем).
3. Вы использовали, случайно или намеренно, карту другого спутника (ничего нельзя сделать, новый спутник безвозвратно заменил старого).
4. Вы использовали карту Отгул (спутник вернулся в руку в виде карты, потерял всю слаженность, но может быть в любой момент выдан герою снова).

На что-то из вышеперечисленного вы напоролись.



Сообщение изменено
Fatwell
#10
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Спасибо всем за ответы.
Arty Marty
#11
[^_^] Рекрут
могущество: 0

женщина Берислава
81 уровня
Если я использую карту для увеличения опыта новенького спутника, то слаженность увеличится только на один уровень или весь опыт будет полезен и можно будет поднять сразу несколько уровней?
Pomepo
#12
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Второй вариант., не помню точно какой, но что то под 60 уровень будет, по моему, Только его бонусы будут работать относительно прокачки ваших навыков в части Товарищества. +20 уровней за 1 уровень умения.



Сообщение изменено
Лесворд
#13
[RIP] Магистр
могущество: 50

дварф Мутарис
61 уровня
Припоминаю свою тему, с точной тематикой) Тоже был в полном недоумении куда лег спутник мог пропасть, но оказалось он здох)
Natallik
#14
[^_^] Рекрут
могущество: 0

гоблинша Трим-Трям
54 уровня
вот и у меня "непонятки" со спутниками...почему никаких логов не остается, куда они пропадают? было бы написано что "помер" или "спутник покинул вас в таком-то городе" - как-то спокойнее на душе было бы:)
был "неподъемный осел" (или как-то так) - очень долго ходил с моим героем....потом пропал, а потом они начали меняться как перчатки...даже запоминать не успеваю...
подписки не было, поэтому "иммунитета" не было:)
Ioann Sahin
#15
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Natallik
Читайте дневник. Там есть фразы, в которых отмечается уход или смерть спутника художественным текстом.