tayibukay
#1
без гильдии
могущество: 11

эльфийка Йаэтт
28 уровня
Собственно, сабж. Радикально эльфийскую, чтобы у участников была лютая неприязнь орков и людей. Чтобы участники хотели пройтись эльфийсим сапогом по орочьей морде! Есть такие?

Апд. Нет что ль таких? Фу, какие все серьезные, не ролеплеют совсем. Как будто я не в игре нахожусь, а на симпозиуме, где старички свои скучные докладики с серьезными минами толкают.



Сообщение изменено
Угрюмый Лодочник
#2
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
tayibukay
Нет таких. По лору игроки - это Хранители, которые много выше глупой ксенофобии и воспитывают в пандорцах такую же терпимость к ближнему и дальнему своему из разных рас. Поскольку это привело к падению старого мира и созданию, собственно, Коробки.
При этом ролеплеить от лица героя, который вполне может разделять радикальные взгляды различных сект, групп или течений, допускается. Особенно интересно делать это в разделе фольклора.
Добавлю: еще можно участвовать в форумных играх. Могу посоветовать обратиться к Silent Wrangler для подачи заявки, если интересует.

Надеюсь, я полно ответил на ваш вопрос.



Сообщение изменено
Вальдарк
#3
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
tayibukay
Когда ты ежесекундно можешь менять расу, таких гильдий нет.
Придется делать все самому. - создавать, ролеплеить, зазывать.
Антарксанаан
#4
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
tayibukay
Карта "Братство" — 25 печенек на игровом рынке. Есть вещи, которые нельзя купить, но печеньки к ним не относятся.
zloid
#5
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
За составом гильдии может следить глава гильдии и её члены.


По лору игроки - это Хранители, которые много выше глупой ксенофобии и воспитывают в пандорцах такую же терпимость к ближнему и дальнему своему из разных рас.

Какой-то не ролеплейный лор. Тогда уж пусть все гильдии договорятся о политике и не соревнуются во влиянии на мастеров, за города итд.
zloid
#6
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
имя игрока сброшено
#7
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
zloid
Ля, ор))))))
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
zloid
Тогда уж пусть все гильдии договорятся о политике и не соревнуются во влиянии на мастеров, за города итд.
Так у нас вроде и наступило именно такое светлое будущее. Никто ни с кем особо не воюет, общие ресурсы, даже за риторикой следим от греха подальше.
Вальдарк
#9
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Argo
zloid
Тогда уж пусть все гильдии договорятся о политике и не соревнуются во влиянии на мастеров, за города итд.
Так у нас вроде и наступило именно такое светлое будущее. Никто ни с кем особо не воюет, общие ресурсы, даже за риторикой следим от греха подальше.
И тут же возникли желающих монорасовых гильдий
ДемонЪяк
#10
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Вальдарк
Как говорит один умный человек "мир без дураков - - утопия"
Вальдарк
#11
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
ДемонЪяк
Вальдарк
Как говорит один умный человек "мир без дураков - - утопия"
Ничего страшного, дураков на тысячу лет припасено.
Pomepo
#12
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
– Больше в несколько раз. (с) Муровейник.