Clight
#1
без гильдии
могущество: 294

эльф Мелон
87 уровня
Не могу зайти со своего провайдера("Ростелеком") на ваш сайт с сегодняшнего дня. Приходится юзать впн. Это, видимо, связано с блокировкой Телеграма. Разработчики что нибудь сделают, чтобы можно было не юзать впн? Что то вроде смены IP, или что то в этом роде. Я так понимаю, сейчас по всей России такое будет. Есть подозрение, что пользователей с России играют у вас не мало:)
имя игрока сброшено
#2
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Ростелеком тоже у меня, все норм заходит) Сегодня такая тема была,. что я зашел нечаянно на торрент который юзаю без впн и зашлось) РКН совсем одурели, то банят то разбанивают)) Про то что что нить делать чтобы не юзать впн думаю разработчику некогда заниматься)



Сообщение изменено
Clight
#3
без гильдии
могущество: 294

эльф Мелон
87 уровня
Прямо сейчас у меня стало заходить...Но всю утро не заходилось. Ладно, видимо зря кипиш поднял:) Надеюсь, что всё так хорошо будет и дальше.

P.S. Если не захотят потерять российскую аудиторию, то придётся что то сделать, ибо вряд ли большинство будет заморачиваться насчёт впн, а многие и не знают, что это такое.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#4
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Просто способ для Оперы. Включить расширенные настройки и около адреса появится кнопка впн, врубить - 2 клика потребуется.
Старый Пасечник
#5
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Из Украины уже давно только под VPN заходил, иначе не пускало )
BAZIL
#6
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
не правда, проблемы были, но сейчас нормально ходит и с мобильного интернета и с стационарного(домашний/рабочий)
Старый Пасечник
#7
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
BAZIL
возможно давно не выключал VPN на ПК )
Tiendil
#8
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
На текущий момент ничего делать с этим не буду. На сколько я вижу, массовых проблем нет. Скорее всего это какие-то локальные косяки провайдера. Плюс. игра находится не в облаках, поэтому борьба телеграммов с роснадзорами не должна нас затронуть.

Если проблемы вдруг станут массовыми, будем что-то думать.
Tiendil
#9
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Отключил использование amazon-овского CDN. Возможно это устранит проблем попавших под горячую руку Родины.