имя игрока сброшено
#31
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
Больше смахивает на Гистапо, сори за сравнение... Почему в описании города нельзя использовать синоним специализации города? Почему этот же синоним из описания города вызывает недоверие?
Pomepo
#32
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Argo
Я не уверен в точности и написания и смысла его слов, ибо не нашел текста, Но всё равно должна быть последняя инстанция. Можно соглашаться или нет, но правила есть правила. Можно их поменять, но пока они такие. По этому я в очередной раз поднял в своей записи вопрос о согласовании упоминаний..
Argo
#33
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Потому что он устарел, вам же русским по белому написали. Описание менять надо на соответствующее современным реалиям игры, а не ссылаться на него.
имя игрока сброшено
#34
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
Хорошо, спасибо.
С настоящего времени, если не забуду, буду обращаться к Вам - Человек. Правила же не запрещают вроде.
Pomepo
#35
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Максимка
Вы можете назвать яблоко картошкой или морковкой, но оно от этого не перестанет быть яблоком. Просто вас могут неправильно понять.
Argo
#36
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
правила есть правила
Нет у нас в игре специализации "Город Мастеров". Это факт. Так что что бы там Тииндил ни говорил раньше об истинности описаний городов, описание Сухого Дола устарело.

Максимка
Хоть "графиней де Монсоро" называйте, это ваше право. Как и моё право ответить вам по-своему на такое обращение, если оно мне не понравится. Надеюсь, мы друг друга поняли.
имя игрока сброшено
#37
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Pomepo
То я и не вижу.
Pomepo
#38
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Максимка
Значит вы меня правильно поняли)
имя игрока сброшено
#39
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
А можно морковкой называть, вы не обидетесь?)
Silent Wrangler
#40
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Это как редиска, только морковка?
имя игрока сброшено
#41
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Silent Wrangler
Хмм, да да, тока рыженькая)
Argo
#42
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
вы не обидетесь?)
Поди знай...
Не назовёте, не узнаете.
Vicious
#43
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo
Писать наших Мастеров с большой буквы рекомендовал Тииндил. Не жёсткое правило, но ноги у традиции растут именно оттуда.
Мне казалось, что Шерхан это породил, ну а МРТ понравилось )

Pomepo
По моему Тиендил где то как то говорил, что с момента его записи всё что написано в описании городов есть истина. Но я точно не помню и чет сам не нашел...
Это бред. Описание города вполне может быть исполнено на уровне байки и ни в коем разе ни одно из описаний не является лорным.
Тот же Истарост в древнем описании летал, хотя по канону такое не возможно.

Максимка
А можно морковкой называть, вы не обидетесь?)
Кто-то реально рискует получить как минимум предупреждение за разведение флейма и оффтопика.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#44
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Vicious
Кто-то реально рискует получить как минимум предупреждение за разведение флейма и оффтопика.
У меня друг модератор, я не боюсь.
Argo
#45
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
Мне казалось, что Шерхан это породил, ну а МРТ понравилось )
Чёрт его знает, спорить не буду. Помню лишь реакцию нашего шефа, который утвердил это. Найти не найду, но должна быть где-то рядом с тем обновлением, когда советники стали Мастерами.