РаВирр
#31
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Да я как бы шутил, поэтому зачеркнул :) Не, ну как шутил - в данной ситуации мне бы, вероятно, пригодилась такая возможность. Но нужна ли она кому-то ещё? Хотя, сентябрь - самый такой период отпусков и покатушек в сторону моря...
Tiendil
#32
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Теоретически, полезным может быть даже прем на пару дней: просто посмотреть игру, или срочно проголосовать за какой-то закон.
РаВирр
#33
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
За такой вариант я руками и ногами, только вот не спровоцирует ли это всплеск мультоводства? Хотя, если я не ошибаюсь, голосования за законы вроде как проверяется?
Wizard-worker
#34
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Может ввести вместо покупки аккаунта сроком от и до аккаунт на определенное количество часов (дней) в игре?
Tiendil
#35
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Может ввести вместо покупки аккаунта сроком от и до аккаунт на определенное количество часов (дней) в игре?
Это как? В какой-нибудь классической ммо — это легко проверить (сколько набегал, столько и вычли), а тут можно ботом за полминуты всё нужное сделать.
Wizard-worker
#36
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Да, я как-то не сообразил...

А как продвигается работа насчет кланов? :)



Сообщение изменено
Tiendil
#37
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В ближайшем обновлении появится возможность создавать кланы + закрытый раздел на форуме для каждого клана.
Потом постепенно будут добавляеться разные фичи, вроде рейтингов, влияния на карту и подобных вещей.