KCLOT
#16
без гильдии
могущество: 131

мужчина Серый волк
45 уровня
Я хочу и буду пользоваться передачей денег печенек.
Tiendil
#17
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
По поводу ЯД, цитата поддержки XSolla: «вопрос с Яндекс.Деньгами будет решен в ближайшее время, думаю до конца этой недели (в крайнем случае начало следующей)»
Alexander
#18
без гильдии
могущество: 18

дварф Урист
43 уровня
О, ясненько. Буду следить, на сколько низко скатитесь. :)
РаВирр
#19
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Tiendil, хорошие новости. Если смогу победить жабу - яндексовская система для меня будет самой удобной.

У меня ещё вопрос, если можно. Нигде чётко не написано (или я не нашёл) - базовые бесплатные аккаунты могут писать на форуме? Пополнять раздел Лингвистики? Публиковать Фольклор?
Свинота
#20
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
базовые бесплатные аккаунты могут писать на форуме?
Да, 100%, иначе ни как.
Tiendil
#21
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Нигде чётко не написано (или я не нашёл) - базовые бесплатные аккаунты могут писать на форуме? Пополнять раздел Лингвистики? Публиковать Фольклор?
Конечно, нет повода это запрещать. Всё, что не запрещено, то разрешено.
РаВирр
#22
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
CepbIu, Tiendil, благодарю. Я так и думал, в принципе. Главное, чтобы мультоводы шли лесом, а всё, что с политикой напрямую не связано - можно. Просто уточнил.
Tiendil
#23
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
ЯД появились в списке, по идее можно пользоваться.
РаВирр
#24
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Tiendil, спасибо за инфу!

/жаба пытается задушить РаВирра, но он проводит обманный манёвр и наносит удар по жабе на 77 HP/

Борьба продолжается :)
Wizard-worker
#25
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Вопрос: что будет, если закончится подписка? Блокируется аккаунт? Или игрок переходит на ограниченный бесплатный аккаунт?

Я ЗА возможность передачи печенек другим игрокам. Считаю, что это должно быть реализовано для обеспечения кипучей активности гильдий/кланов.

ИМХО Если конкурсы/рейды/артефакты и т.п. гильдий будут приносить в месяц печеньки, достаточные для месячной подписки 5-10 человек, то тогда резонным становится вступление в гильдию.



Сообщение изменено
Tiendil
#26
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вопрос: что будет, если закончится подписка? Блокируется аккаунт? Или игро переходит на ограниченный бесплатный аккаунт?
Переходит на ограниченный аккаунт, ничего не блокируется (герой просто перестаёт оказывать влияние на мир, всё остальное остаётся как было).
РаВирр
#27
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Пару дней назад, в состоянии тяжёлого алкогольного опьянения, я таки перешёл на тёмную сторону и приобрёл некоторое скромное количество данных кондитерских изделий, о чём не жалею, потому что до сих пор не протрезвел.

Сама подписка пока не активирована, так как оказалось, что в начале сентября у меня есть большой риск остаться без интернета на пару недель. Внимание, вопрос : не рассматривается ли возможность приостановки подписки? Купил, поиграл пару недель, заморозил подписку. Когда нужно - вновь активировал и продолжил играть. Можно ограничить эту функцию - не чаще раза в месяц, например.
Tiendil
#28
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Может быть когда-нибудь в будущем.
РаВирр
#29
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Хех, мне-то как раз в ближайшее время пригодился бы такой финт. Ладно, буду искать другой выход. Даёшь возможность покупки на 2 недели!
Tiendil
#30
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Даёшь возможность покупки на 2 недели!
Посмотрим, что можно сделать :-)