Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Великое кочевье и великие проблемы

запись в летописи о принятии:
Одно из малоизвестных племен орков, ведомые харизматичным вождем, осели в окрестностях Эйндалиона. Согласно словам Хуун'Реха, их лидера, они намереваются возродить Малую Восточную пустыню, чего бы это ни стоило. Между воинами племени и стражей Эйндалиона уже было несколько стычек, однако до полномасштабного конфликта дело пока не доросло. Атмосфера в городе напряженная, в частности, из-за транспортной блокады, так как орки осели вокруг города кольцом.

обоснование:
Наша Сказка хороша, начинай сначала! Нужно больше воплей? Будет больше воплей. Или не будет. Кто вообще заметит очередные Тролльвили на карте?


Велислав
#2
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Орки в Эйндалионе... прямо дежа-вю.
Дестаби
#3
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Во всем виноват Грустный Ворон. )))))))
Tiendil
#4
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
С этого момента записи о возникающих внезапно группировках и прочих объединениях не принимаются. Пишите фолк.
Рашап
#5
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil
Настучать любой бред на 1000 знаков дело нехитрое -- фольк же не модерируется. Или предполагается, что ты будешь читать такие "обязательные" фольки?
Tiendil
#6
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
пусть это будет РВ и канон, чего вам жизнь облегчать )
Рашап
#7
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil
Ну, что же, ждем-с )))
Смотритель
#8
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Прощальные празднества

запись в летописи о принятии:
После переезда Мастера Негана в Морн-Карас оставшиеся в Эйндалионе орки остались не у дел и тоже стали готовиться к отъезду. Но перед этим оркская община Эйндалиона послала делегацию Совету города с просьбой устроить масштабное празднество «Месяца тысячи костров», в течение которого орки города попрощались бы со своей родиной. Совет города пошел им навстречу. Единственное, чего Совет не учел, так это что на праздник «Месяца тысячи костров» приедут орки соседних городов Лотир-Нериэна и Харира.

обоснование:
Любая сказка рано или поздно заканчивается. Утешает, что добрым молодцам урок был услышан.
Ну а что насчет этой записи в летопись, то, как и было установлено, никакой новой группировки. Орки в городе еще есть, национальные праздники лором не регламентированы, я оставляю задел на изменение демографии, если моя запись все-таки примется. Троллинг, говорите? В этот раз ничего подобного . Мастер уезжает, и коренные жители города той же демографии, что их представитель в Совете, вынуждены покинуть город.
Как по мне, эта игровая механика весьма драмматична. Кажется, Дедковы об этом писали в одно из текстов достижений.


Смотритель
#9
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Прощальные празднества

запись в летописи о принятии:
После переезда Мастера Негана в Морн-Карас оставшиеся в Эйндалионе орки остались не у дел и тоже стали готовиться к отъезду. Но перед этим оркская община Эйндалиона послала делегацию Совету города с просьбой устроить масштабное празднество «Месяца тысячи костров», в течение которого орки города попрощались бы со своей родиной. Совет города пошел им навстречу. На праздник «Месяца тысячи костров» приехали также орки соседних городов Лотир-Нериэна, Харира и Сухого Дола.

обоснование:
Любая сказка рано или поздно заканчивается. Утешает, что добрым молодцам урок был услышан.
Ну а что насчет этой записи в летопись, то, как и было установлено, никакой новой группировки. Орки в городе еще есть, национальные праздники лором не регламентированы, я оставляю задел на изменение демографии, если моя запись все-таки примется. Троллинг, говорите? В этот раз ничего подобного . Мастер уезжает, и коренные жители города той же демографии, что их представитель в Совете, вынуждены покинуть город.
Как по мне, эта игровая механика весьма драмматична. Кажется, Дедковы об этом писали в одном из текстов достижений.


Аркопан
#10
[-☀-] Рекрут
могущество: 397

мужчина Аркопан
74 уровня
С какого перепугу праздник меняет демографию? Это, блин, туристы, они никак не влияют на город, просто временно в нем проживают. Или что, когда тысячи русских ездят отдыхать в Египет, он автоматически становится русским? Это же полный бред.
Vicious
#11
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Аркопан, а дискриминация от расы, которой в городе нет (0%, 0 индивидов) - это не бред?
Tiendil
#12
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Летопись не соответствует сути закона.
Аркопан
#13
[-☀-] Рекрут
могущество: 397

мужчина Аркопан
74 уровня
Vicious
Да я не очень соображаю в цифрах, простите, просто против всех их законов голосую. Просто раньше этот троллинг был хоть с адекватным описанием в летописи, а сейчас совсем трэш неадекватный.
Смотритель
#14
системный пользователь
Запись потеряла смысл, голосование остановлено. Итоги голосования: 2 «за», 1 «против» (итого 66.7% «за»), 0 «воздержалось».