Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Конец запланированных работ

запись в летописи о принятии:
Строительство на Комплексе переработки подошло к концу. Сборочный цех Мастера Боке вернулся в эксплуатацию.

обоснование:
Как бы не хотелось растечься мыслью по древу, буду лаконичен: цех магомеханика Боке демонтировали только ради переноса на другой тайл карты согласно предложенному Арго эксперименту. Теперь, поскольку стабильность Сва-Лока вплотную приблизилась к шестидесяти процентам, мы возвращаем Мастеру его цех.

Прошу вас, Хранительницы и Хранители, поддержать нашу запись в Книгу Судеб.
Tiendil
#2
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В летописи надо раскрыть больше информации о событии.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Возвращение в строй?

запись в летописи о принятии:
Демонтаж сборочных цехов Мастер Боке прошёл по плану, однако в процессе оценки длительности строительных работ Комплекса выяснилось, что занимаемые цехами помещения нуждаются в капитальном ремонте. Пришлось закрывать всё предприятие гильдии «Корпорация™» на внеплановые ремонтные работы. Общее время простоя Комплекса Переработки составило год. Заново он открылся в сто восемьдесят первом году вместе с обновлёнными цехами Мастеров-магомехаников Боке и Фродруна и энергетическими установками Трилиа.

обоснование:
Как бы не хотелось растечься мыслью по древу, буду лаконичен: цех магомеханика Боке демонтировали только ради переноса на другой тайл карты согласно предложенному Арго эксперименту. Теперь, поскольку стабильность Сва-Лока вплотную приблизилась к шестидесяти процентам, мы возвращаем Мастеру его цех.

Прошу вас, Хранительницы и Хранители, поддержать нашу запись в Книгу Судеб!

P.S. Я надеюсь, такая запись в летопись пройдёт модерацию, так как в ней указано, что у Мастера Боке появился домик на карте, пускай и не говорится прямым текстом, что «сборочный цех Мастера Боке вернулся в эксплуатацию». Что же касается дат в летописи, то прецеденты уже были. Если не ошибаюсь, то за время голосования пресловутый сто восемьдесят первый год и наступит. Так или иначе, окончательное решение за Тиендилом. Ждём-с...
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Не экономьте на ремонте!

запись в летописи о принятии:
Демонтаж сборочных цехов Мастер Боке прошёл по плану, однако в процессе оценки длительности строительных работ выяснилось, что занимаемые цехами помещения нуждаются в капитальном ремонте. Пришлось закрывать всё предприятие гильдии «Корпорация™» на внеплановые ремонтные работы. Общее время простоя Комплекса Переработки составило год. Заново он открылся в сто восемьдесят первом году вместе с обновлёнными цехами Мастеров-магомехаников Боке и Фродруна и энергетическими установками Трилиа.

обоснование:
Как бы не хотелось растечься мыслью по древу, буду лаконичен: цех магомеханика Боке демонтировали только ради переноса на другой тайл карты согласно предложенному Арго эксперименту. Теперь, поскольку стабильность Сва-Лока вплотную приблизилась к шестидесяти процентам, мы возвращаем Мастеру его цех.

Прошу вас, Хранительницы и Хранители, поддержать нашу запись в Книгу Судеб!

P.S. Я надеюсь, такая запись в летопись пройдёт модерацию, так как в ней указано, что у Мастера Боке появился домик на карте, пускай и не говорится прямым текстом, что «сборочный цех Мастера Боке вернулся в эксплуатацию». Что же касается дат в летописи, то прецеденты уже были. Если не ошибаюсь, то за время голосования пресловутый сто восемьдесят первый год и наступит. Так или иначе, окончательное решение за Тиендилом. Ждём-с...
Смотритель
#5
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Не экономьте на ремонте!

запись в летописи о принятии:
Демонтаж сборочных цехов Мастер Боке прошёл по плану, однако в процессе оценки длительности строительных работ выяснилось, что занимаемые цехами помещения нуждаются в капитальном ремонте. Пришлось закрыть всё предприятие гильдии «Корпорация™» на внеплановые ремонтные работы. Общее время простоя Комплекса Переработки составило год. Заново он открылся в сто восемьдесят первом году вместе с обновлёнными цехами Мастеров-магомехаников Боке и Фродруна и энергетическими установками волшебницы Трилиа.

обоснование:
Как бы не хотелось растечься мыслью по древу, буду лаконичен: цех магомеханика Боке демонтировали только ради переноса на другой тайл карты согласно предложенному Арго эксперименту. Теперь, поскольку стабильность Сва-Лока вплотную приблизилась к шестидесяти процентам, мы возвращаем Мастеру его цех.

Прошу вас, Хранительницы и Хранители, поддержать нашу запись в Книгу Судеб!

P.S. Я надеюсь, такая запись в летопись пройдёт модерацию, так как в ней указано, что у Мастера Боке появился домик на карте, пускай и не говорится прямым текстом, что «сборочный цех Мастера Боке вернулся в эксплуатацию». Что же касается дат в летописи, то прецеденты уже были. Если не ошибаюсь, то за время голосования пресловутый сто восемьдесят первый год и наступит. Так или иначе, окончательное решение за Тиендилом. Ждём-с...
Смотритель
#6
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 27 «за», 13 «против» (итого 67.5% «за»), 0 «воздержалось».