Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Социологический опрос №1

запись в летописи о принятии:
Внезапно по всему Лориэну открылось множество порталов. Огромное количество людских воинов быстро подавило сопротивление эльфов. Правительство города взяли под стражу. Ввели комендантский час. Город был полностью захвачен людьми.

обоснование:
Из названия видно, что я хочу узнать ваше мнение. "Как долго вы готовы терпеть такой террор???"
Но прежде чем поставить "Против" - прошу, подумайте. Сейчас уже есть одна "большая черная дыра" на карте в Оркостане. И еще маленькая в Сухом Доле. Так не пора ли с этим бороться? Как мы можем от этого защититься? Руководство проекта отреагировало так. Оно нас не защищает (по крайней мере, пока). Можем ли мы защитить себя сами? Центр карты - возможно, можем. А вот Фронтир? Любой мультивод игры может "переделать" любой город на окраине (не считая разве что Сольвейга, а пример тот же Сухой Дол, хотя тут и мультивод не понадобился). Как нам защитить Фронтир? У меня нет желания стоять по часу на одном месте с транспортом в 10% и штрафом стабильности 150%+. Меня это огорчает... Хотя кому я интересен? Плевать на меня, подумайте о себе!
Падение Оркостана не дало своего результата, даст ли результат падение еще пары городов ядра?
Можно не все сразу. А один из четырех. Выбирайте какой. Но даст ли это что то? Так давайте сразу четыре.
Прошу проголосовать "ЗА" тех, кому не безразлична судьба Пандоры.
Эта эти записи, скорее обращение к руководству проекта. С просьбой защитить игроков от произвола "других". Возможно ли снижение штрафов за "демографию"? Или ограничение на смену расы по "демографии" (к примеру: только первые две расы могут претендовать на лидерство в городе, или соотношение % расы от населения города, или еще как-то)?

P.s. Я не создавал отдельной темы на форуме, только потому, что это не дало бы результатов. Как не дал результатов Оркостан.

Всем приятной игры!


Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
И еще маленькая в Сухом Доле.
Маленькая в Кайлердоре. В Доле тоже вполне себе нормальная дырень, только с краю карты, где ходит куда меньше героев.

не считая разве что Сольвейга
Ой ли? В Сольвейге подписчиков не больше, чем в Оркостане. Развалить его нормальному мультоводу – раз плюнуть. Рашапа защищает не столько его горстка мультов, сколько лор города. Он проработан настолько, что его потеря окажется куда печальнее.

тот же Сухой Дол, хотя тут и мультивод не понадобился
У вас есть какая-то надёжная информация, что там не был замешан никто из мультоводов? Поделитесь?

Я не создавал отдельной темы на форуме
А стоило бы.
Pomepo
#3
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Маленькая в Кайлердоре. В Доле тоже вполне себе нормальная дырень, только с краю карты, где ходит куда меньше героев.
Примерно это и хотел сказать. Посещаемость маленькая.

Ой ли? В Сольвейге подписчиков не больше, чем в Оркостане. Развалить его нормальному мультоводу – раз плюнуть. Рашапа защищает не столько его горстка мультов, сколько лор города. Он проработан настолько, что его потеря окажется куда печальнее.
Я не мультивод, мне сложно судить. Думаю нам, Лу, его сломать не под силу, а силу других я не знаю. Думаю так, что их сложнее.

У вас есть какая-то надёжная информация, что там не был замешан никто из мультоводов? Поделитесь?
Нет. Никакой конкретной инфы нет. Просто решил, что и без мульта хватало голосов.

Если я создам тему, тема провалится. Я не смогу описать проблему и причину поднятия темы, лучше чем тут. А тут наглядный результат будет.
Если только Вас попросить поднять это вопрос на форуме..
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
мне сложно судить
Думаю так
Просто решил
Вот они, зёрна, из которых вырастают ваши инициативы!
Срывать покровы сейчас не буду, лучше сделаю это в газете в своём стиле, слегка недогова...

Pomepo
Если я создам тему, тема провалится.
Не провалится. Проблема слишком злободневная, чтобы провалиться. Так что напишите как умеете, в случае чего вас поправят и дополнят. Вот эта инициатива правильная и хорошая.
Рашап
#5
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Повторю еще раз:
Дурной пример заразителен.
Безнаказанность -- провоцирует.

Гнать ссаными тряпками.
Велислав
#6
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Я, конечно, стесняюсь спросить, но вы там в гильдии lu совсем с ума посходили?
Не трогайте Лориэн, мы его только-только достроили, им теперь пользоваться надо, а не демонстрации устраивать.

Призываю всех адекватных игроков голосовать ПРОТИВ! Демонстрации демонстрациями, но превращать уже доработанный Транспортный узел в очередную площадку для экспериментов НЕ НАДО.

Рашап
Ваши бы слова...
Игемон
#7
[CS] Офицер
могущество: 1203
длань судьбы
мужчина Афраний
108 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Рашап
#8
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Велислав
Надо просто валить все без исключения законы Лушек. Не важно, полезен закон или вреден -- валить.
Tiendil
#9
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В записи в летописи недостаточно информации о событии.
Смотритель
#10
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Социологический опрос №1

запись в летописи о принятии:
Неизвестное ранее магическое общество людей решило выйти на политическую карту Пандоры. Поводом послужило усиление магии. Говорят, вследствие каких-то процессов, связанных с магомеханической луной. В один день по всему Лориэну открылось множество порталов. Огромное количество людских воинов быстро подавило сопротивление эльфов. Правительство города взяли под стражу. Ввели комендантский час. Город был полностью захвачен людьми.

обоснование:
Из названия видно, что я хочу узнать ваше мнение. "Как долго вы готовы терпеть такой террор???"
Но прежде чем поставить "Против" - прошу, подумайте. Сейчас уже есть одна "большая черная дыра" на карте в Оркостане. И еще маленькая в Сухом Доле. Так не пора ли с этим бороться? Как мы можем от этого защититься? Руководство проекта отреагировало так. Оно нас не защищает (по крайней мере, пока). Можем ли мы защитить себя сами? Центр карты - возможно, можем. А вот Фронтир? Любой мультивод игры может "переделать" любой город на окраине (не считая разве что Сольвейга, а пример тот же Сухой Дол, хотя тут и мультивод не понадобился). Как нам защитить Фронтир? У меня нет желания стоять по часу на одном месте с транспортом в 10% и штрафом стабильности 150%+. Меня это огорчает... Хотя кому я интересен? Плевать на меня, подумайте о себе!
Падение Оркостана не дало своего результата, даст ли результат падение еще пары городов ядра?
Можно не все сразу. А один из четырех. Выбирайте какой. Но даст ли это что то? Так давайте сразу четыре.
Прошу проголосовать "ЗА" тех, кому не безразлична судьба Пандоры.
Эта эти записи, скорее обращение к руководству проекта. С просьбой защитить игроков от произвола "других". Возможно ли снижение штрафов за "демографию"? Или ограничение на смену расы по "демографии" (к примеру: только первые две расы могут претендовать на лидерство в городе, или соотношение % расы от населения города, или еще как-то)?

P.s. Я не создавал отдельной темы на форуме, только потому, что это не дало бы результатов. Как не дал результатов Оркостан.

Всем приятной игры!


Tiendil
#11
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
текст должен быть исполнен максимально грамотно;
текст должен описывать произошедшее событие (относиться к прошлому времени);
текст должен быть исполнен в стиле, близком к официально-деловому;
текст должен полностью описывать событие, его причины и следствия — так, как если бы он был первым в летописи;
Всё ещё не соответствует. Я несколько раз перечитывал, прежде чем понял о чём запись вообще.
Pomepo
#12
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Tiendil
Такой вариант вас устроит?
Неизвестное ранее магическое общество людей решило выйти на политическую карту Пандоры. Выбор пал на Лориэн Поводом послужило усиление магии. Говорят, вследствие каких-то процессов, связанных с магомеханической луной. В один день по всему городу открылось множество порталов. Огромное количество людских воинов быстро подавило сопротивление эльфов. Правительство города взяли под стражу. Ввели комендантский час. Город был захвачен людьми и перешел под их полный контроль.
Маджик
#13
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Эти предложения вообще между собой не связаны.
Рашап
#14
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Лично я не хочу помогать Лушкам.

Господа!
Прошу всех грамотеев не помогать автору править ляпы в его текстах.

Нефиг гадить на карту!
Аркопан
#15
[-☀-] Рекрут
могущество: 397

мужчина Аркопан
74 уровня
Как это смешно, что вы выставляете себя борцами с системой. Нет никакой системы, есть разработчик и игроки. Все живые, пишущие на форуме, умеющие общаться. Вы не поднимаете тему, вы рушите труды других игроков. Это как в стране с низкими пенсиями в знак протеста избивать пенсионеров. Вы деструктивны, как это не уместится в ваши крошечные головы?